key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Ошибка чтения дампа

У меня возникла такая проблема (последний раз с Toyota aristo):
Попытался считать дамп внутрисхемно (пользуюсь SEEProm от Elnec), он вместо верхних 8-10 строк прописал 0000, а остальные строки FFFF.
Подумал из-за внутрисхемного чтения. Выпаял. Стоит 93С46СМ3 (или93С46СW3, точно не помню). Скормил программатору, а он всё равно тоже самое выдаёт.

Если кто знает причину и/или способы устранения, отпишитесь, пожалуйса. Взарание благодарен.

А процессор глушил? Я как-то похоже напоролся (только читал), теперь выпаиваю всегда (почти).

А процессор глушил? Я как-то похоже напоролся (только читал), теперь выпаиваю всегда (почти).
Проц глушил блокировкой кварца конденсатором 0.1 мк. Я тоже только читал. После неудачного внутрисхемного выпаял, проблема повторилась.

mazaj Может и реверсивная. Как это определить?

Включена как обычно. 1-4ноги к процу, 5 - земля, 8 - питание.

З.Ы. А как расположенны выводы в реверсивной мс, и как это на ней подписано?

Понятно.
А что-бы читать-писать реверсивную память надо, что-бы программатор полюбому поддерживал именно эту мукросхему, или можно поставить 93С46, спаять переходничёк, и шить еепромки?

Да какая там реверсивная, обычная 46-я, прогер нормальный купи, проблемы все отпадут.

Я давно эту падлу (прогер) подозревал. Сейчас в серьёз подумаю о апельсинах...
Кстати, кто-нибудь подскажет, сколько орандж4 стоит?

И ещё вопрос. Как работать с реверсивн. мс? Назначение выводов у них всегда одинаковое, или зависит от типа мс?

А что лучше ОРАНДЖ или ЕТЛ СМАРТ ЮСБ?
Я вот об орандже думаю. Говорят отличный прогер.

Vasilich извини ;) Омега форева:D надо для начала узнать сколько человек хочет бабулек потратить на прогер.
И ЭТЛ и Омега имеют свои плюсы и минусы