key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Пароль на xts1500

Здравствуйте господа,подкинули xts ,но cps запрашивает пароль,можно ли программно решить проблему?

Delsi21

Заблокирован
Здравствуйте господа,подкинули xts ,но cps запрашивает пароль,можно ли программно решить проблему?
Пиши, разблокируем

Парни такое же вопрос, комп данные считывает, но что то исправить, а тем более записать на станцию ничего не получается. Требует Advanced System Key. Можно это исправить програмно, хочу аппарат под себя настроить, кое как пользуюсь что есть пока.

Delsi21

Заблокирован
Парни такое же вопрос, комп данные считывает, но что то исправить, а тем более записать на станцию ничего не получается. Требует Advanced System Key. Можно это исправить програмно, хочу аппарат под себя настроить, кое как пользуюсь что есть пока.
Пишите на почту разблокируем: apco25.25@gmail.com
Какую станцию используете?

XTS

Moderator
Команда форума
Можно сделать. Если надо - пиши в личку

Новая проблема)))после неудачной прошивки станция не реагирует,горит зеленым и все,я надеюсь вернуть к жизни можно?