key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Пас UA

BeX

New Member
Приветствую всех!
Может кто знает, какая плотность у листов укр паса? Пытался гуглить, но найти не удалось такой информации. Может искать не умею, как знать.
Также, заинтересованных в данной теме, приглашаю пообщаться в лс. Только Украина.
У кого есть старые, отработанные, не нужные, испорченные пасы, пишите, есть что предложить.

lesterman

Active Member
приветствую!
не зацикливайся так с плотностью. сколько покупал бумаги и заказывал - она у каждого производителя, особенно китайского - пляшет от партии и типа бумаги. запрашивая бумагу условно 90 гр только собьешь с толку, они сделают по своему и она будет ощутимо тоньше оригнала.
измеряй толщину микрометром и озвучь её в техзадании там, где будешь заказывать бумагу, что бы просто сделали так же на выходе.

под рукой сейчас нет оригнала, если не изменяет память, там толщина листа была 0.13 мм. я как то хотел ваять эту книжку и заказывал под неё бумагу в Китае толщиной 0.12, по плотности и светопропускаемости похожа.
осталось 1-1.5 тыс листов А4 без водяных (их нужно имитировать самому), так же бумага имеет невидимую фибру со свечением в УФ красного и синего цвета. могу продать если интересно, т.к. я этот проект уже давно забросил. так же есть незаконченная отрисовка в векторе основного фона и орнаментов, останется дорисовать УФ знаки и набить оставшийся текст.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Халявщики мимо. Запрос контакта в личку.
Странно , если хочешь поделиться какой то информацией , зачем "контакты в личку" ? :)
Выкладывай на форуме.
Халявщики мимо - начинающие , кто только учится , тоже халявщики ?

Portia

New Member
Пилигрим, в чем смысл делиться со всеми читателями своими наработками, в которые было вложено куча времени и/или денег? Ответ очевиден. Выкладывать что-либо в паблик, это удел теоретиков. Ищу человека, для возможного сотрудничества.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Ищу человека, для возможного сотрудничества.
Подельник , личные сообщения... по личкам трите , ради Бога !
Только потом без возгласов - "меня опракинули" и т.д.
По сети много кто морасит , специалисты )))

BeX

New Member
Вот таких лучше воспитывай, которые не могут включить мозг и ждут пока им на блюдечке поднесут. https://phreaker.pro/forum/threads/С-чего-начать.26031/ Вот такие и будут сидеть на форумах, собирать безтолковую информацию от теоретиков, и тратить время впустую.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Вот таких лучше воспитывай, которые не могут включить мозг и ждут пока им на блюдечке поднесут.
Воспитывать нужно пока поперёк лавки лежит ))))
А вот умничать не нужно !
Если я займусь воспитанием , мало не покажется.
Так что лучше сбавить обороты.

Сверху