key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Переделка авто

Доброго времени суток. Вот решил создать тему по переделке авто,а именно по перебивке номеров , перевариванию номеров,вообщем кто на что горазд...
СООТВЕТСТВЕННО всё для изучения метода переделывания,дабы не стать обладателем "левой" машинки.

По переварке номеров(камри акула,королла в 121 кузове и в основном все тойоты) Могу проконсультировать,кому интерессно..

Chef

New Member
Ну раз можешь, то проконсультируй в подробностях за "восстановление" тайот. Желательно в более свежих корпусах чем 121. Думаю многим будет интересно данное чтиво.

Подскажите такую тему хочу брать авто в европе но могу находится по закону только пол года.Что можно какие варианты чтобы оставить тачку себе?Может кто что знает про временную регистрацию?

НА МОЙ ВЗГЛЯД МОЖЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНО, НО ЗАТО БЕЗ ГОЛОВНЯКА, ИСКАТЬ БИТУЮ ТАЧКУ И УЖЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СОСТОЯНИЯ ЛИБО НА НЕЕ ПЕРЕКИДОВАТЬ ЛИБО ЖЕ С НЕЕ ВЫРЕЗАТЬ ЧАСТЬ КУЗОВА С НОМЕРАМИ (НЕ ПО ЗАВОДСКИМ ШВАМ) !!!....НУ А ЕСЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО ,ТО МОЖНО И ДВОЙНИКА ЗАМУТИТЬ В ИДЕАЛЕ ЧТОБ ДВОЙНИКОМ БЫЛ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК КОТОРЫЙ ВКУРСЕ И НЕ ПРОТИВ!!:1:

договаривайся ,ищи тачку в цвет,перебивай номер, все остальное кури барахолку!!!!можно немного с экономить если хозяин например потеряет один номерной знак!!но данный вариант невозможно продать и реально ты сможешь на нем передвигаться пока настоящий хозяин данного авто не захочет от него избавится!!

Да я думал смотри можно офрмить на человека он живет в европе и он запросит у меня тут временную регистрацию на 5 лет а через 5 лет отгоню и оставлю в европе.

х.з я про такие варианты не слышал!!!но если есть вариант то за пять лет все равно даже очень хорошая машина зае!!!!

Что касаемо заводских швов(на тойоте),таковых там нет,для "переставки" номера,который находится,под дворниками,выпиливаем лобовое стекло,если есть вин,то он на 2 точках крепится(сварка точечная),как и вся машина,без швов,а на точечной сварке,дак вот,убрав вин(если он есть) высверливают по точкам всю ванну целиком(дело муторное,но оно того стоит),берут с битой машины то же самое и обратно по точкам приваривают,ставят лобовое,и никакая экспертиза ничего не докажет. Вот!

---------- Post added at 09:08 ---------- Previous post was at 09:08 ----------

Подсказал бы кто про ВАЗы...

Stepannn ,,,,,колво мест где есть вин код на тайоте только под дворниками ??-больше не где не дублируется???богажник или еще где??на ваз швы есть там такой вариант не прокатит!!

Всетречал 4 машины,это lexus lx470 и camry 2004 и 2 короллки 2004 и 2005...У всех только под лобовухой...больше нигде не дублируетя...

---------- Post added at 09:53 ---------- Previous post was at 09:50 ----------

а в ВАЗе как переделывают,как узнать-то?! переделаный или нет?! Так,просто сравнивать?!

Переделывается также , а если интересует -есть книженка , выпущенная ВАЗом , в которой прописано сколько сварных точек должно быть на какой-либо детали кузова и длина сварных швов.Щитай сравнивай , смотри качество наложения герметика на сопрягаемых деталях.

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:
По ауди с4.с5 вырезаешь по 15 см,по краю и привариваешь дубль шпаклюешь ,красишь и всё!!! на них 1 № он под капотом по среди дворников !!! Ребята есть неплохие доки под жопу сойдёт 2001-пежо607,2002мерс210,2003пежо 807,2007опе.по генералки!!!

По ауди с4.с5 вырезаешь по 15 см,по краю и привариваешь дубль шпаклюешь ,красишь и всё!!! на них 1 № он под капотом по среди дворников !!! Ребята есть неплохие доки под жопу сойдёт 2001-пежо607,2002мерс210,2003пежо 807,2007опе.по генералки!!!
Палево ! Определится индикатором толщины лакокрасочного покрытия .

И не только,определится датчиком на определение инородного металла,а там наждачкой тиран и вся шпатлёвка всплывет,нельзя так делать...!

---------- Post added at 12:10 ---------- Previous post was at 11:57 ----------

Ну опять же,кто для какой цели делает,и как сбывать будет...

Ну опять же,кто для какой цели делает,и как сбывать будет
У нас всплыло несколько таких машин - таскали вплоть до первого хозяина .Поднимали всю инфу по дтп с участием этих авто.В итоге посадили одного кузовщика

на вазе вырезают не пошвам 100 проц!!! вырезают часть кузова правая передняя стойка крыши порог и от телевизора ну не забываем про богажник!!!где то читал что на приоре еще в районе порога с низу гдето дублируют насколько правда или нет утверждать не могу!!!,

на вазе вырезают не пошвам 100 проц!!!
На таких машинах после езды по соли ,самопальные швы наружу вылезают из-за большой длинны полученного сварного шва и плохой обработки или из-за попадания влаги ,а делают так шаражкины конторы в которые сварщики пришли из развалившихся пожкх и до этого они варили водопроводные трубы

как правило это делают для продажи если и вылезет то через год минимум вобщем крайних уже не кто не найдет )))

Сверху