key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Переделка водительского удостоверения - Часть 1

Переделка водительского удостоверения

Господа подскажите по существу без лишней теории как переклеить фото на правах???
С паспортами на раз два получалось, а вот с правами нет возможности тренироваться на левых ксивах. Поэтому желательно проверенный способ со всеми нюансами.
Мож кто по курсу в этой теме.

Vasiliy1972

Заблокирован
Заходишь на ком.барахолку, находишь минимум 3 продавцов с репутацией.:D Heavy, Адольф, Блеклайт

Krezzz

Заблокирован
Скажите пожалуйста, схема изготовления ВУ нового образца выглядит примерно так?

Вложения

Krezzz

Заблокирован
т.е. у них в ГИБДД обычная программа, куда вбивают данные с фото и на печать?

Vasiliy1972

Заблокирован
Вбивается цветным лазерником: фото, № позиций в малиновым, всё что чёрным цветом. На бумаге отпечатано только сетка и № прав

ну переклеить могут конечно , но я думаю какие то подтверждения нужны как они это делают хотя бы частично или видео отснятое как идет переклейка, пусть и не все секреты показывают свои но хотя бы ясно чтоб было что реально могут и скан потом выложат а не видео из далека. Ну а потом уж гарант.

Приветсвую обитателей форума!
ребят, помогите,если можете, нужен графический файл ВУ образца №2,
c сеткой, гербом (Гибдд) и шестигранником с кодом подразделения(над особыми отметками) и логотипом RUS (под надпиьсю Российская Федерация), живого разрешения, не для изготовления!!!
нужно сделать хорошую копию своих утерянных прав,
в идеале скан в хорошем качестве прав без данных и фото, самостоятельно выдирать сетку и чистить фон не по силам даже близко, буду очень благодарен !!!!

Видимо так и сделаю, смех в чем - копия нужно черно белая,
ксерокопия проще говоря, но хорошего качества)
права восстанавлваю, не лишен - а копия нужна как можно быстрее - в пакет документов

Ребят кто конкретно делал а не слышал как надо делать посоветуйте пожалуйста, как сделать надпись на ГИБДД РОССИИ пленке для ламинирования В/У и СТС???
Что только теснить?

trunnikof
это которые большие?

добавлено через 2 минуты
Ребят кто конкретно делал а не слышал как надо делать посоветуйте пожалуйста, как сделать надпись на ГИБДД РОССИИ пленке для ламинирования В/У и СТС???
Что только теснить?
только тиснение!из твердого фотополимера это делается

Здравие честные люди и творческие ребята.
Покурил весь форум и новый старый.
Нужна мат часть. А именно последовательность сборки ВУ№2
мне не понятно следующие
1) Печатать надо информацию о владельце (то что черным цветом ) вместе с СЕТОЧКОЙ а потом накладывать на теслин ?
2) И на форуме я вычитал что данные (черным цветом) печатается на теслине а потом сверху накрывается сеточкой прозрачной
Надоумте теряюсь в логике
и напишите последовательность если можно
Добра вам !