key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kalyn13

Guest
а кто знает или слыхал или ужу умеет .я на сщет документо на авто . я про двойники слышал но не знаю как делается это.мне очень нужен толковый и проверенный ответ или вавайте вместе найдем решение как мне на тачке в город выдвегатся.может есть тут инфа ?? тогда подскажите где лежит

student

New Member
Я думаю,для начала надо, авто иметь такое, что бы не отличался ни кузов,ни двигатель,ни цвет ни номера естественно.Документы или сделать дубликат с оригинала(который может потеряли) или подделать под оригинальные данные и ездить по доверенности.

student добавил 09.11.2008 в 08:31
Кто выложит сеточку, а то все email-ов на кидали,для себя, а для народа?

Последнее редактирование:

student

New Member
Trevelyan, не поясните ли какая куда?

student добавил 09.11.2008 в 20:45
Весь текст печатаем на сетке или под ней?

student добавил 09.11.2008 в 22:36
какой должен быть размер сетки, с какого элемента должна начинаться?Оригинала на руках не имею, отсюда много вопросов

student добавил 09.11.2008 в 22:51
Есть ли файл для фотошопа?

Последнее редактирование:
T

test

Guest
Слушайте, а кто нибудь может скинуть целиком вод. уд. а то я за границей здесь их не где не достать, а без прав я уже побаиваюсь водить, в россию ехать так мне эти права обойдутся ой как дорого!!

student

New Member
Trevelyan,нет ли у Вас готовой сетки, с логотипом многоуважаемого органа ГИБДД?

Trevelyan

New Member
вот щас фотожоплю. закончу - выложу. качайте, крякайте пока Photoshop и Illustartor
никак не могу цвет подобрать, да и качество печти получается не очень... струйник

student

New Member
Лицевая сторона документа состоит, вроде из двух частей(полоса разделительная по краю идёт).Плотером вырезать что ли?

T

test

Guest
Подскажите какие точные размеры вод.уд.? И что должно быть написано в шестиугольнике с верху и с низу? И что значит - "Лицевая сторона документа состоит, вроде из двух частей(полоса разделительная по краю идёт).Плотером вырезать что ли?"

student

New Member
Изготавливаемое водительское удостоверение должно соответствовать образцу водительского удостоверения Российской Федерации образца №2 (пластиковая карточка, образец и описание которой утверждены приказом МВД России от 19 февраля 1999 года № 120).
Требования к техническим характеристикам. Размер удостоверения - 85 х 55мм. В водительское удостоверение печатающим устройством
ЭВМ наносятся: название документа, его серия и номер, персональные данные
водителя, место и дата выдачи документа, особые отметки, а также шестигранный
штамп, включающий в себя аббревиатуру "ГИБДД", выше которой две цифры обозначают код автоматизированной системы на которой изготовлен документ, а ниже - код сотрудника ГИБДД, выдавшего водительское удостоверение.

Н

Николай Кузя

Guest
Всем доброго времени суток, я в такой же ситуации - лишен прав, хочу добыть или сделать поддельные с данными моего товарища и со своей фотографией.

Кто-нибудь что то путное уже сделал?

Какой нужен ламинатор для прав??

student

New Member
Ламинатор нужен, что бы ламинировал. А всё остальное у Вас уже готово?

Н

Николай Кузя

Guest
Нет - не готово, еще интересно какая именно бумага нужна?

Сейчас буду фотошоп устанавливать и пробовать все сканы выложенные ранее в в одну картинку соединять, Вы это сделали уже? Есть еще какие-нибудь нужные сканы? или более готовые?

Николай Кузя добавил 20.11.2008 в 22:27
Выложите пожалуйста скан герба гибдд.

Николай Кузя добавил 20.11.2008 в 23:01
Подскажите еще вот такие ламинаторы подойдут?

Please Login or Register to view hidden text.

еще такой

Please Login or Register to view hidden text.

или в этом деле чем дороже тем лучше? какие-нибудь есть особенности? Спасибо.

Последнее редактирование модератором:

Alex-san

New Member
Ламинатор должен быть расчитан на пленку 200 микрон, но до ламинации у Вас врядли дойдет потому как будут большие проблемы с подбором цвета и воспроизведением УФ знаков.

Н

Николай Кузя

Guest
Хочу попробовать - поэксперементировать. В любом случае - за восемь лет что я катался за рулем мои права ниразу не проверяли в ультрафиолете. Посмотрим что выйдет то выйдет. Пока денежку ссобой вожу.

student

New Member
А если денег не хватит(жадный ГИБон попадется) или честный, то Ваше предидущие наказание можно смело умножать на 2.

Н

Николай Кузя

Guest
А если денег не хватит(жадный ГИБон попадется) или честный, то Ваше предидущие наказание можно смело умножать на 2.
Посоветуете альтернативу?
По работе связан с передвижением на автомобиле, другого выхода пока не вижу.

student

New Member
Если без авто никак, то думаю с правами друга и со своей фото и доверенностью на данные прав друга- вариант подходящий.Но Вы оба должны ездить теперь без косяков.Иначе друг друга подставите. А если попросять предьявить паспорт?Вы как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху