key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Питер DMR

Vlad3485

Well-Known Member
Народ в Питере есть очень много интересных служб в DMR!
Если есть у кого то цифровые станции DMR!
Пишите будем добавлять!
От себя добавлю!
446.625-Такси 058
147.050-Автозавод
147.1375 -Автозавод
147.2625-Автозавод
164.2375-Такси
164.300-Такси

пилигрим

Moderator
Команда форума
Народ в Питере есть очень много интересных служб в DMR!
Если есть у кого то цифровые станции DMR!
Пишите будем добавлять!
От себя добавлю!
446.625-Такси 058
147.050-Автозавод
147.1375 -Автозавод
147.2625-Автозавод
164.2375-Такси
164.300-Такси

Все службы (частоты) , указанные тобой , работают в DMR ????????????
Где это виденно - Такси , какойто там (НАХ ) автозавод....
Неделя на отдых.... когда прийдёш в чуства (через неделю) ...

PS. Хоть бы выучил , для начала - что такое цифровая связь DMR !!!!!

Последнее редактирование:

Sta

New Member
Все службы (частоты) , указанные тобой , работают в DMR ????????????
Где это виденно - Такси , какойто там (НАХ ) автозавод....
Неделя на отдых.... когда прийдёш в чуства (через неделю) ...

PS. Хоть бы выучил , для начала - что такое цифровая связь DMR !!!!!
Позволю себе вставить пять копеек.

В

Please Login or Register to view hidden text.

теме как раз говорится про автозавод.Полагаю,что частоты сдуты с таблицы частот, как раз с этого же сайта.Некий пользователь говорит бред про режимы станции стандарта DMR, его комменты лучше не читать.

XTS

Moderator
Команда форума
Лучше уж тогда полностью данные репитера писать со всеми входами-выходами, чтоб еще и на халяву побазарить тама :)

Vlad3485

Well-Known Member
Видео делал мой знакомый а я его уже выложил на ютуб!
Аппаратура не моя!
А моего знакомого!
Сейчас мы возимся с прослушкой тетры!
Пытаемся настроить терминалы и т д!

Vlad3485
пилигрим вот видео!
Там такси 058 на 446.625!
Не переживайте, все в курсе что DMR в питере много где работает. Это пилигрим просто недопонял сначала видать :)
А во втором видео слева виднеется XTS, она куда прошита? :)

Что-то мне кажется, что Влад не тот, за кого себя выдает (в смысле далеко не новичок в области связи), либо его товарищ на порядок продвинутее любого из нас. Пусть Влад не обижается, но он оставляет вопросы типа "А как сделать...?" или "Почему не так...?", при этом у них и Хитера, и "Мотор", причем прошитые, а не трупы. Моторолока стоит за 20 штук, имхо. Где достали ее?

Vlad3485
Инструкцию по программированию Хитеры можешь написать? Не важно, лично ты или твой товарищ. Почему купили именно Хитеру и именно эту модель. Почему не что-то еще. Вызывать абонентов/группу как я понял, нельзя?

Vlad3485

Well-Known Member
sporadik
Не в транке!
Parallax
Еще про тетру забыл=)))
Hytera выбрали из-за дисплея и т д!
Писать инструкцию не вижу смысла!
Программировали ее только на прием!

Последнее редактирование:
Hytera выбрали из-за дисплея и т д!
Писать инструкцию не вижу смысла!
Программировали ее только на прием!
Ну вот я, например, ничего не знающий о DMR станциях, Хитере и софте, который там используется для программирования с компа.
В инструкции ничего не сказано про программирование "с руки"(с клавиатуры), значит программируется из софта (УК, группы, абоненты).
Софт так просто с оф. сайта не скачать, Хитера дает его оф. дистрибьютерам и дилерам. Вопрос тебе: откуда скачал?

На прием или на передачу ты ее программировал - не имеет смысла. Вероятно найдутся те, кто захочет купить станцию и ее запрограммировать. От тебя бы была реальная помощь, если бы ты рассказал что, как и почему. Я имею ввиду инструкцию. Мне лично без надобности, но не я один на этом форуме.

Sta

New Member
А давайте,уважаемый Vlad3485,поподробнее.А то народ говорит,что ДМР с полпинка не прослушаешь,станции без знания сети не зашить...А вы лихо слушаете и ДМР,и тетра терминалы прошиваете на прием...Хотя тоже люди говорят-невозможно...
Как так?"Что за птица такая?Отчего вверх по мраморной лестнице ходит?"(с)

На прием или на передачу ты ее программировал - не имеет значения. Вероятно найдутся те, кто захочет купить станцию и ее запрограммировать. От тебя бы была реальная помощь, если бы ты рассказал что, как и почему. Я имею ввиду инструкцию. Мне лично без надобности, но не я один на этом форуме.
Присоединяюсь.Меня как раз интересует этот вопрос,и приобретение станции -проблема десятая и решаемая.Но раз так все лихо,то почему радиосканер молчит?А там обычно передовая...

Vlad3485

Well-Known Member
Sta на счет тетры у нас не чего не получилось!=(((
На счет DMR все получилось!

Там П.О на русс.яз все понятно!
Покупайте П.О именно на русс.яз и все поймете!
У нас тоже не было инструкции,а все сами сделали!

Хотя тоже люди говорят-невозможно...
Врут, ниче сложного и невозможного с DMR нет. прошивается частота, таймслот, колор код и айди группы.
Все это можно узнать помониторив частоты DMR с помощью определеннго софта.
На радиосканере это не раз обсуждалось. Никакой проблемы в этом нет.