key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Питер DMR

Digweed

Well-Known Member
Все работают. Просто никто у вас искать не умеет. Вон репу ВВ которой 20 лет, нашли только сейчас. Так и со всеми остальными. СК РФ на 2 найти не могут... Военных ментов у которых репа работает почти каждый день ,найти не могут... О чем тут говорить еще...
Уверен, что найдено. Просто не все подсвечивают информацию, только и всего.
С другой стороны - какой трафик может быть у СК? Зачем следаку рация?
Тоже самое - военная полиция. Мы в Москве тут, а не в Сирии, чтобы шел нормальный траф.

Vlad3485

Well-Known Member
Уверен, что найдено. Просто не все подсвечивают информацию, только и всего.
С другой стороны - какой трафик может быть у СК? Зачем следаку рация?
Тоже самое - военная полиция. Мы в Москве тут, а не в Сирии, чтобы шел нормальный траф.
Ну тогда не надо писать что не работают. Все работают. Если вы не слышите,это не значит что не работают.
СК РФ хз, наверное для работы на месте ЧП. В тендере кстати так и было написано.
Мне интересно, зачем ФНС радиосвязь.... Вот им она точно не нужна.

SCdoc

Active Member
Про СК вообще хуй знает зачем им она, все водилы на телефонах

deim1

Active Member
В общем не отраженка это. Тарахтит и на аналоговом приёмнике. 150.800 и 151.650
dmr.jpg

Digweed

Well-Known Member
Ну тогда не надо писать что не работают. Все работают.
Мне интересно, зачем ФНС радиосвязь.... Вот им она точно не нужна.
Я сейчас в ФССП работаю и мы не работаем по радиосвязи с ГАИ.
До этого работал в инспекции ФНС и СБ испугалась баклофенга как огня, мол я хочу начальника инспекции прослушивать... Типа, он по сортирнику общается...

SCdoc

Active Member
Парни, кто работает на 151,650 cap+ cc1 и 150,800 cap+ cc1 ?
Разговоров не слышал пока ещё, но сеть тарахтит.
Предположительно 151.600 (3,4)
150.800 (1,2)
Короче я с севера эту хуйню слышу слабенько, в частности 150,8. DSD показывает, что работает 50 группа но голоса не слышу.

deim1

Active Member
Что-то там совсем глухо. Группы 50 и 57 видел, но разговоры не смог послушать, почему-то юник их не записал, скорее всего уровень сигнала слабый.

apco495

Active Member
А то что ФССП в МСК пользуется радиосвязью,это 100%. Да и необязательно с ГАИ.
Внутри здания суда в основном пользуются, особенно фсспэшники на входе в роли охраны, ничего интересного там не услышишь. На автомобилях ФССП антенн не замечал.

SCdoc

Active Member
Внутри здания суда в основном пользуются, особенно фсспэшники на входе в роли охраны, ничего интересного там не услышишь. На автомобилях ФССП антенн не замечал.
В Питере на ФССПшных тачках тоже не всегда антенны, но когда они работают с гайцами, ставят на крышу нормальную такую))

SCdoc

Active Member
Что-то там совсем глухо. Группы 50 и 57 видел, но разговоры не смог послушать, почему-то юник их не записал, скорее всего уровень сигнала слабый.
я в юник не забивал, через свисток слушал, всё тоже самое, 3 секунды 50й группы зафиксировано, а голоса вообще не было. хотя по идее должно были хоть какие-то кваканья быть

SCdoc

Active Member
Коллеги, по поводу Меги Дыбенко вроде всё ясно, там DMR на 146 вход, на 167 выход, СС1, а как обстоят дела с Мегой Парнас, кто в курсе? Тоже в цифре?

Alexeysib

Member
кто вкурсе что за чоп работает на частоте 446.0875 каждый час делают доклад, работаю в DMR CC1 TG-1055 принимаю в районе дыбенко

Сверху