key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

SCdoc

Active Member
В приморском районе в машину ОВОшников въехала тачка, гайцы поехали разбираться)))

Smaki

Member
А что удивительного, кому еще ехать
Хотя ко мне на дтп как-то приезжал аварком из страховой по заявке 02, приехал с баклофенгом на частоте Высоцка )
Сказал гайцы отправили его посмотреть серьезно или нет
Я говорю ему - вызывай гайцов, у меня КАСКО, оформлять нада )

forder

Active Member
Пару дней назад был его УК на 450.500. Щас вообще не вижу. И в соседях ни у кого нету..... Наверное сократили ))

Кто знает какого сайта канал 450.3875 ?

Vlad3485

Well-Known Member
Да я все про ЦИТС, новая метла пометет по новому))
Ничего не изменится. Если конкретно про транк говорить, то обещали еще с 2012 года, что будут новые абоненты итд итп.
В итоге с 2012 года появились только 2 новых абонента.Это автозаки и ОВО. На этом все.
ГАИ хотят перевести с 2015 года в транк , но увы. Покрытие транка ГАИ вообще не устраивает.Я хз кто там бля работает.Но это фантастический пиздец... У КСССЗ CAP+ с 5 сайтами. Весь город покрыт. У ЦИТС 15. И даже половины не покрывает.
Так что делайте выводы сами.

Digweed

Active Member
Почему не изменится? Усатый ушел и город немного ожил. Глядишь и в ГУ МВД произойдет положительные изменения

Smaki

Member
У КСССЗ CAP+ с 5 сайтами. Весь город покрыт. У ЦИТС 15. И даже половины не покрывает.
Давай не будем 2-ку с 70-кой сравнивать, в Москве тоже на 70 транком нормально все покрыто. У нас в Питере просто руки кривые кое у кого и ставят сайты где попало на уровне невысоких зданий и разъемы обжать нормально не могут.

Vlad3485

Well-Known Member
Сегодня кстати на частоте 450.9875 был хз какой УК. Проработал наверное час.
Не удивлюсь если в ближайшее время появится еще 1 УК.

Сверху