key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Подбор

Шефkls

New Member
Добрый вечер, день, ночь. Смотря у кого что сейчас. Подскажите молодому, как подобрать коляску для уката под разбор? Из моделей то ланос, сенс. Посмотреть по дворам то понятно, сколько примерно надо за ней наблюдать или лучше брать ночью наобум? А то на форуме только обсуждается само открывание, укат. Вот вопроса о том где лучше ее открыть, подобрать подходящий вариант нету. Есть на примете пару аппаратов- одинаковые по комплектации но стоят по разному( во дворе, в подворотне, на стоянке ) Где лучше чтоб было меньше шороху. Спасибо!

Utjosov.Leonid

New Member
Тут зависит все от твоих навыков и умений и оборудования.Если имееться граббер и сверт то просто под вечер когда лох приезжает с работы домой запиши грабом сигу и дождись глубокой ночи.Если нету граббера то долго нужно будет поискать телегу без сиги.Замок зажигания на них крепкий зараза,не знаю как на новых,но на старых слышал от пацанов что самопальные сверты ломались или гнулись.Если идешь на такое то ищи машину пожирнее (чтоб не совсем убитая и древняя была и комплектация норм),но имхо не стоит оно того,лучше лансер или аккорд с автозапуском поищи,потратишь чуть больше времени зато результат тебя приятно обрадует.Если уверен в своих силах то любой двор для начала в спальном районе сойдет,попрактикуешься поработаешь и можешь уже работать где угодно.Днем можешь еще пройтись глянуть наличие камер на территории,на домах бывает висят,столбах и т.д.
Желаю удачи,с ув. Леонид

Последнее редактирование:

Шефkls

New Member
Тут зависит все от твоих навыков и умений и оборудования.Если имееться граббер и сверт то просто под вечер когда лох приезжает с работы домой запиши грабом сигу и дождись глубокой ночи.Если нету граббера то долго нужно будет поискать телегу без сиги.Замок зажигания на них крепкий зараза,не знаю как на новых,но на старых слышал от пацанов что самопальные сверты ломались или гнулись.Если идешь на такое то ищи машину пожирнее (чтоб не совсем убитая и древняя была и комплектация норм),но имхо не стоит оно того,лучше лансер или аккорд с автозапуском поищи,потратишь чуть больше времени зато результат тебя приятно обрадует.Если уверен в своих силах то любой двор для начала в спальном районе сойдет,попрактикуешься поработаешь и можешь уже работать где угодно.Днем можешь еще пройтись глянуть наличие камер на территории,на домах бывает висят,столбах и т.д.
Желаю удачи,с ув. Леонид
За инфо спасибо! Подскажите ещё за отстой. Есть ли смысл кидать такую коляску в отстой? А то я думаю что нет. Это ж не лх или х6

Utjosov.Leonid

New Member
За инфо спасибо! Подскажите ещё за отстой. Есть ли смысл кидать такую коляску в отстой? А то я думаю что нет. Это ж не лх или х6
Три дня пускай лучше постоит где нибудь.Машина конечно не такого уровня чтоб ее опера по дворам искали,но маячки gps становяться все дешевле и дешевле и не знаешь в какой машине они могут оказаться.В гараж свои только не загоняй ее в отстой.Где нибудь в неприметном дворе в другом конце города оставь на 2-3 дня.Учти что после сворачивания личинки двери машина будет открыта и любой вася может в нее сесть и что-то снять оттуда.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Снимаешь гараж (отстойник) , заряжаешь его таким девайсом - Express GSM v.2

Please Login or Register to view hidden text.

Теперь по полкам :
1) гараж снимаешь ТОЛЬКО у не знакомых людей , обязательно без предъявления паспорта.
2) НЕ используешь этот гараж более 1-2 раз !!!
3) заряжаешь его Express GSM v.2 - GSM сигналка ( о ней чуть позже)
4) обязательно вешаешь свой навесной замок , не пользуешься только хозяйскими замками.

Зачем нужна сигналка ? - Всё очень просто... если в машине трекер , спалят очень быстро.
Найдут хозяина гаража , откроют гараж , проверят что там припарковано.
Если сигналка сработает , 99.9% там цветные пасутся !!!
Забудь про эту телегу , свобода дороже.

Не забываем :
1) левая симка в сигналке - левая симка и труба на телефоне принимающем СМС !!!
Звонить с принимающей трубы никуда нельзя !!! Спалишь контакты , из СОРМ 3 выдернут информацию в 5 сек.

2) НЕ оставляем отпечатков пальцев на блоке сигналки , так же пото-жировых следов = ДНК нельзя оставлять.
Сейчас по ДНК отлавливают шустро.
Много кто срок поймал , после сдачи ДНК.

Как то так ;)

Oslan

New Member
Как удолять и чем пожировые? Как знать оставил ты их или нет? Невозить же уф фонарик с собой, тема по пото жировым очень интересная и требуется детальный разбор.

BillGets

New Member
Допустим все шаги проделал.
Вопрос: через сколько времени и куда сливать авто, и как это сделать беспалевно? (не многие думаю хотят связываться с угнанным авто без доков под разбор).

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Вот это прикол ))))))))))))))))))))
Если тебе некуда отдать бричку , зачем тебе её вообще брать ???
Куда сливать... тебе в жизнь никто не скажет , куда он отправляет надёрганое !!!
Подобные вопросы лучше не задавать , а то наговорят "полную голову" :mad:

Шефkls

New Member
Вот это прикол ))))))))))))))))))))
Если тебе некуда отдать бричку , зачем тебе её вообще брать ???
Куда сливать... тебе в жизнь никто не скажет , куда он отправляет надёрганое !!!
Подобные вопросы лучше не задавать , а то наговорят "полную голову" :mad:
Спасибо Пилигрим. Осторожность прежде всего. А то быстро можно мигрировать в места очень интересные- в кавычках. Про спрей не знал. Может ещё перчатки к нему? Какие лучше?

allkeylost

New Member
Допустим все шаги проделал.
Вопрос: через сколько времени и куда сливать авто, и как это сделать беспалевно? (не многие думаю хотят связываться с угнанным авто без доков под разбор).
мне нужны солярисы и рио 2015-18гг. Могу брать через гаранта форума. Но! нужно чтоб авто был дубль- чтоб его можно было перегнать. Либо сразу чинить под мои данные.

Шефkls

New Member
Перчатки , в любом случае нужно использовать !!!
Зима - любые , хоть матерчатые ))))
Лето - телесного цвета

:
Полезно) Что ещё стоит взять? Кроме свертков, граба. Может дополнительно что под простую коляску? И всё ли брать с собой или может где оставить часть , чтоб меньше с собой было?

BogomoJl

Member
Полезно) Что ещё стоит взять? Кроме свертков, граба. Может дополнительно что под простую коляску? И всё ли брать с собой или может где оставить часть , чтоб меньше с собой было?
Без огорчух , но мое сугубо личное мнение, что ты никуда не ходишь,а складывается чувство что пробиваешь поляну ,методики пусть и поверхностной но всё -же как бегают крадуны ,что с собой берут,что оставляют поддельнику . как между собой переговариваются(телефоны,рации)
Что даже интересуют какие перчатки :D
обьясню почему я так думаю .
Если человеку необходимы знания,и он так их жаждит черпнуть,он любыми путями найдет информацию всю,темболее что на этом форуме информации от А до Я .
От запорожца до КРУЗАКА .
и не будет на публике афишировать свой интерес в этом .

Последнее редактирование:

Faradei.ekb

New Member
Снимаешь гараж (отстойник) , заряжаешь его таким девайсом - Express GSM v.2

Теперь по полкам :
1) гараж снимаешь ТОЛЬКО у не знакомых людей , обязательно без предъявления паспорта.
2) НЕ используешь этот гараж более 1-2 раз !!!
3) заряжаешь его Express GSM v.2 - GSM сигналка ( о ней чуть позже)
4) обязательно вешаешь свой навесной замок , не пользуешься только хозяйскими замками.

Зачем нужна сигналка ? - Всё очень просто... если в машине трекер , спалят очень быстро.
Найдут хозяина гаража , откроют гараж , проверят что там припарковано.
Если сигналка сработает , 99.9% там цветные пасутся !!!
Забудь про эту телегу , свобода дороже.

Не забываем :
1) левая симка в сигналке - левая симка и труба на телефоне принимающем СМС !!!
Звонить с принимающей трубы никуда нельзя !!! Спалишь контакты , из СОРМ 3 выдернут информацию в 5 сек.

2) НЕ оставляем отпечатков пальцев на блоке сигналки , так же пото-жировых следов = ДНК нельзя оставлять.
Сейчас по ДНК отлавливают шустро.
Много кто срок поймал , после сдачи ДНК.

Как то так ;)
Гараж не забудь экранировать- ткань либо jammer

Сверху