key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Подделка удостоверений - Часть 1

как называется бумага для вклейки ксив с волокнами где можно купить

добавлено через 1 час 6 минут
This is a continuation thread, the old thread is [split]8176[/split]
как называется бумага с волокнами светящиеся в ультра фиалете для ксив скажите пожалуйста:)

Последнее редактирование:
Арменка, вбей в гугл "фрактал бумага" или поищи на форумах пользователя norb, он немного дешевле ритейла сбывает.

Добрый день фоумчане! Есть у кого ксива ФМС в векторе???И на автошколу если есть есть у кого скиньте плиз

день добрый форумчани!! подскажите,где можно свид. о рождении намутить,советского образца, надо в синагогу скинуть его, свидетельство не какой проверки проходить не будет.

кто может качественно сделать удостоверение фсб нового образца, пишите в личку

добавлено через 4 часа 47 минут
либо у кого есть чистый бланк и сама корочка удо фсб, в общем пишите в личку рассмотрю все предложения

Перезалейте, пожалуйста, у кого имеется, ксиву ФСБ в векторе (cdr), ну или если нет, то можно и в JPG (если шаблон чистый). А то все ссылки уже неживые, что в этой теме, что в теме-предшественнице, которая ныне закрыта.

Заранее спасибо.

Всем здравствуйте, не пинайте сильно я тут новенький! Видел я здесь «карточку заместитель» на оружие в разных цветах, не понял, зачем цветная? Разъясните! У нас вот такая, может кому пригодится образец!

Вложения

• 160.1 KB Просмотры: 167
  • 251.7 KB Просмотры: 177
  • 269.7 KB Просмотры: 142

ALEXPAV1

Заблокирован
Всем здравствуйте, не пинайте сильно я тут новенький! Видел я здесь «карточку заместитель» на оружие в разных цветах, не понял, зачем цветная? Разъясните! У нас вот такая, может кому пригодится образец!
да потому что кто какие напечатал такими и пользуются, есть только форма, а все остальное фантазии - на твоем образце с ошибками и все равно пользуетесь

Сверху