key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Подделка удостоверений - Часть 1

Всем здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какого размера должна быть данная ксива в миллиметрах. За ранее спасибо!

Вложения

Может кто проконсультировать по изготовлению голаграфического ламината? Надо делать ламинат для медицинских книжек. Есть образец фейка подобного ламината.
Подазреваю что используется метод тиснения или фольгирования.
Готов оплатить за подробную консультацию, но только через гарант либо этого форума либо любого другого подобной тематики.

Может кто проконсультировать по изготовлению голаграфического ламината? Надо делать ламинат для медицинских книжек. Есть образец фейка подобного ламината.
Подазреваю что используется метод тиснения или фольгирования.
Готов оплатить за подробную консультацию, но только через гарант либо этого форума либо любого другого подобной тематики.
не получится в кустарных условия сделать нормально, сам не первый месяц ищу способ.

я вот думаю ламинатор с горячими валами приобрести и прокатить через него фольгу с самоклейкой.
да вот боюсь что самоклейка расплавится.
либо тиснением попробовать проштамповать.

добавлено через 14 минут
вот такую тему. взять голаграфическую фольгу

Please Login or Register to view hidden text.

я вот думаю ламинатор с горячими валами приобрести и прокатить через него фольгу с самоклейкой.
да вот боюсь что самоклейка расплавится.
самоклейка коробится при большой температуре. А вы нашли где прозрачную голографическую фольгу брать?

До этой минуты и не представлял что прозрачная фольга тоже дефицит.
Так что если кто откликнется на консультацию го галографическому ламинату, буду признателен.

добавлено через 3 минуты
на алибабе подобное что-то делают.

Please Login or Register to view hidden text.

loki111, добрый вечер. если не коммерческий секрет, то как вы копируете узоры? неужели пером в иллюстраторе? или процесс как-то автоматизирован?

loki111, добрый вечер. если не коммерческий секрет, то как вы копируете узоры? неужели пером в иллюстраторе? или процесс как-то автоматизирован?
Привет. Ни какого секрета. Все в ручную) Только не в люстре, а кореле.

Ребят помогите пожалуйста. Нужен фон на удо СК. Может есть у кого? Или помогите как его нарисовать?

Сверху