key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Подмена номера в sms

Antiaris19

Active Member
Господа! Среди кучи предложений в интернете ,есть сервис ,который реально позволяет подменить номер исходящего телефона на желаемый номер, а не слово латиницей!!! Со звонками этой проблемы нет ,много предложений по разным ценам, а вот смс обещают на своих сайтах все, но никто не делает ,разве что указание в качестве отправителя какого-то слова латиницей. Вопрос цены не имеет значения особого. Многие ищут бесплатный сервис ,но я и платного не нашел!!

мирный

Well-Known Member
Сталкивался с таким. Дело не в сервисе а в моб операторах которые блокируют эту функцию. Не все но большинство операторов ставят фильтра и сервис нечего сделать не сможет к сожалению...

Antiaris19

Active Member
Сталкивался с таким. Дело не в сервисе а в моб операторах которые блокируют эту функцию. Не все но большинство операторов ставят фильтра и сервис нечего сделать не сможет к сожалению...
Да ,все так. Но те же сервисы ,которые предоставляют услуги подмены номера при звонке, они же не прекращают рекламу и по поводу подмены смс. Начинаешь разбираться, задавать вопросы - признаются ,что на сайте ложь. Ну запретили операторы - так уберите рекламу ,ё-моё )))

мирный

Well-Known Member
Согласен,реклама идет ,а функция не работает. Точнее работает не на всех операторов...

EmpireState

Well-Known Member
Господа! Среди кучи предложений в интернете ,есть сервис ,который реально позволяет подменить номер исходящего телефона на желаемый номер, а не слово латиницей!!! Со звонками этой проблемы нет ,много предложений по разным ценам, а вот смс обещают на своих сайтах все, но никто не делает ,разве что указание в качестве отправителя какого-то слова латиницей. Вопрос цены не имеет значения особого. Многие ищут бесплатный сервис ,но я и платного не нашел!!
Добрый день!
А что мешает вместо латиницы написать цифры?...то есть в имени абонента будут цифры.

Antiaris19

Active Member
Добрый день!
А что мешает вместо латиницы написать цифры?...то есть в имени абонента будут цифры.
я так понял, что мешает оператор сотовой связи, который запрещает этот фокус. из-за этого все ,кто ранее оказывал такую услугу ,больше ее не оказывают ,но реклама пестрит во всем инете.
Там все продумали - только буквы латиницей ((((

Последнее редактирование:

Baza2018

New Member
Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, сервис, благодаря которому хоть цифрами можно отправить смс (через сайт, без установки программ, приложений) Можно в ЛС, спасибо заранее)

Antiaris19

Active Member
Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, сервис, благодаря которому хоть цифрами можно отправить смс (через сайт, без установки программ, приложений) Можно в ЛС, спасибо заранее)

Please Login or Register to view hidden text.

на счет "на сайте" не знаю. я пользуюсь Voip-звонилкой на телефоне - по мне так удобнее

Последнее редактирование:
Сверху