key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Подмена номера мобильного

Поскольку много где я уже эту тему слил в паблик. Скину и здеся.
Есть возможность подмены номера мобильного на номер того, кому звонят. Тобишь при звонке к другу у него на теле высвечивается его же номер. Работает не совсеми опсосами. В Украине уже не работает.
Адрес. www.talkety.com.
Как пользоваться.
Зарегиться. В верхнем окне написать номер того, кому хош звонить, в нижнем свой. Тогда на верхний номер пойдет звонок с его же номера.

Для подмены на другой номер (не на номер того, кому звонишь).
Например номер друга +380661234567. Следует его номер написать так +380661234567ХХХХ. Где Х выбранные Вами числа, тогда у друга высветится номер +38066567ХХХХ.

Настойчивая просьба сервис не кардить.
Если кто-то еще что-то интерестного по данной теме может подкинуть, пишите.

swapper добавил 28.11.2006 в 14:03
извините, я очевидно ошибся разделом, просьба к администрации переместить тему в раздел мобильного фрикинга. Также сорри за еще одно сообщение, флеймить не хотелось, но как редактировать предыдущее я не нашел

Последнее редактирование:
Поскольку много где я уже эту тему слил в паблик. Скину и здеся.
Есть возможность подмены номера мобильного на номер того, кому звонят. Тобишь при звонке к другу у него на теле высвечивается его же номер. Работает не совсеми опсосами. В Украине уже не работает.
Адрес. www.talkety.com.
Как пользоваться.
Зарегиться. В верхнем окне написать номер того, кому хош звонить, в нижнем свой. Тогда на верхний номер пойдет звонок с его же номера.

Для подмены на другой номер (не на номер того, кому звонишь).
Например номер друга +380661234567. Следует его номер написать так +380661234567ХХХХ. Где Х выбранные Вами числа, тогда у друга высветится номер +38066567ХХХХ.

Настойчивая просьба сервис не кардить.
Если кто-то еще что-то интерестного по данной теме может подкинуть, пишите.
swapper добавил 28.11.2006 в 14:03
извините, я очевидно ошибся разделом, просьба к администрации переместить тему в раздел мобильного фрикинга. Также сорри за еще одно сообщение, флеймить не хотелось, но как редактировать предыдущее я не нашел
Знаю, что через k-cell (это в Казахстане) чтобы неопределился номер, нужно набирать так:
кому звоним: +7701ххххххх
нужно так: #31#+7701ххххххх

это стандартный джсм код для включения антиопределения номера, если такая услуга подключена у оператора, а то о чем я писал эт способ подмены номера на другой. Это разные вещи :)

T

test

Guest
Прикольная вешь, только что-то у меня вызов не идет или обязательно баланс пополнить нужно?

T

test

Guest
А вообще подменить номер, что бы всякая чушь писалась можно?

Please Login or Register to view hidden text.

- можно отправлять смски с чужих номеров (работает). Только сервис платный, 3 первых смски бесплатные и все

Попробовал класный сип провайдер sip-ring.com теперь всегда им пользуюсь
подмена номера при звонке работает отлично.