key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Поздравляем с Праздниками

Kolt

New Member
Присоединяюсь к поздровлениям!!! Всего самого наилучшего чего сам себе пожелаешь!!!

privet

New Member
С Днюхой)) желаю прекрасных дам), максимального здоровья) успехов в вашей деятельности на долгие годы!)))))

sandro_x

New Member
Спасибо всем кто не забыл и поздравил меня..Очень рад что вы не забываете и поздравляете старину sandro))) Спасибо от Души.

loki111

Member
Sandro X. С прошедшим праздником тебя. Извини вчера поздравить не мог. Только сегодня добрался до компа.

Сегодня 76 лет образования ГАИ. Считаю что данный благословенный форум весьма причастен к этой службе, в некотором роде. Поэтому тех кто считает праздником поздравляю. Те кто считает трауром соболезную. А остальным автолюбителям желаю просто не попадаться, а если сегодня тормознут — поздравьте с праздником продавцов полосатых палочек ;) Они всё же люди и доброе слово им приятно.

usssr

New Member
Приветствую вас.
Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом-желаю добра, уюта тепла вашему дому

sergey0065

Member
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с Новым Годом, счастья, здоровья, добра ВСЕМ!!!!

loki111

Member
Всех православных поздравляю с пасхой! Христос Воскресе!
Поздравляю вас, други мои, и присных Ваших со светлыми днями праздника Воскресения Христова!
Сердечно желаю вам всем великое сие торжество из торжеств христианских встретить и провести в мире и утешении духовном, добром здравии и всяком благополучии.
Пусть Воскресший Христос поддержит и обновит силы ваши, чтобы вы могли всегда стоять твердо и непоколебимо на том камне, который есть Христос.
Воистину Воскресе Христос

pasportu

New Member
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех с наступающим Новым Годом, счастья, здоровья, добра успехов и процветания в НОВОМ ГОДУ!

Сверху