key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Помогите выбрать ридер

Хочу приобристи ридер помогите выбрать не знаю что лудше взять MSR606 или MSR206 чтоб читал писал без проблем.

K

killer123

Guest
На ебеи хотел заказать но влин в россию не поставляют почемуто.
смотри внимателнее, всё там в Россию поставляют(где Worldwide написано ищи), если один продавец не поставляет то ищи другого, а MSRок там куча! на ebay ваще всё есть чо хочешь :)

взял не давно, для товарища 206 - доволен, не жалуется. у меня тоже 206й и тоже нареканий нет.
брал в рашке. у себя в городе.

А что на счёт из Китая приборы. Кто не будь заказывал от туда и есть смысл искать там.
Или там опять шнягу можно взять,:35:

K

killer123

Guest
Наверно возьму MSR606 + 20 кортонок в комплекте и ценик нормуль.
сколько ценник? а картонки эти нахер не нужны, разве что одна :) они же перезаписываемые - возьми бабушкину карту, сотри и запиши туда что тебе нужно :D

Тут посмотри как девайс

Please Login or Register to view hidden text.

---------- Post added at 17:30 ---------- Previous post was at 17:28 ----------

неплохо, недорого, а на картонки можно копии своих карт сделать, чтобы в случае утраты, потери ею не смогли расчитаться в супермаркете :gamer1:
Мысли мои четаешь!!!

K

killer123

Guest
у меня такой же только циферки другие :) только меня бы смутил рейтинг продавца "98.7% Positive feedback". Лично я заказываю только у 100% положительных продавцов.
Но с другой стороны у него продаж почти 2000 :)

есть, ну, у меня такая фишка иногда :biglaugh:

Я думаю что всё нормально будет 98% это не 30-40%. Буду заказывать!

---------- Post added at 18:02 ---------- Previous post was at 17:56 ----------

не плохо. я свой 206ой за 152 взял.

---------- Post added at 17:55 ---------- Previous post was at 17:53 ----------

он RS-232 или USB. не разглядел что-то...
На фото USB. Большенство они все USB.

K

killer123

Guest
Предложили с Китая МСР900 модель за 400 ,баков есть смысл его брать
если это вопрос, то вот мой ответ - не вижу смысла за 400 брать, когда люди вон за 200, а то и за 150 баков покупают, я тоже за 200 брал, выбор за тобой :)