key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Помогите не знаю пароль от кодграбера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:icon_help2::icon_help2:У меня кодграббер в брелке Alligator выглядит примерно так

Please Login or Register to view hidden text.

Как вставляешь батарейку поступает один сигнал и нужно ввести пароль который я не знаю.
Подскажите пожайлуста может у когонибуть был такой и пароль может быть тотже самый.. заранее спасибо!!

Последнее редактирование модератором:
Две мысли. Менты шьют статью и надо доказать рабочесть устройства, либо кинул продавца или владельца. По любому иди к продавцу прибора.:D

Мусора принимают постоянно с изделиями, вот и хотят "навариться" или приклеить людям...
Если бы ум был, не писали бы сюда такие тупые просьбы.

пилигрим

Moderator
Команда форума
Че то последнее время , много сюда заходят с подобными вопросами !

Ни говори :biglaugh:
Видимо с доказухой хреново , запустить не могут :35:
Думаю нужно удалять подобные темы , всё равно никто не будет замарачиватся с "непонятным" граббом.
Может у кого из парней , получится спрыгнуть с прожарки , хотя бы 50/50 :daz00000:

Ни говори :biglaugh:
Видимо с доказухой хреново , запустить не могут :35:
Думаю нужно удалять подобные темы , всё равно никто не будет замарачиватся с "непонятным" граббом.
Может у кого из парней , получится спрыгнуть с прожарки , хотя бы 50/50 :daz00000:
Целиком согласен, такие темы надо удалять!

Максимка

Заблокирован
Последняя активность вчера в 13.57. я бы не рекомендовал даже по ссылке его ходит, хз что там спрятано....
Полностью согласен с модераторами, лучше удалите.

Забрал брелок у парня который шарился по чужим машинам набил ему морду а пароль не спросил))
у меня был такой грабер раньше но пароль на нем был другой... если кто пользовался скиньте ваш вариант пароля может подойдет.

зачем тебе грабб если ты такой правнльный морды бьешь чтоб не шарились ?? сделал не себе не людям ! сам не будешь пользоваться еще и у человека отнял !!

Максимка

Заблокирован
Забрал брелок у парня который шарился по чужим машинам набил ему морду а пароль не спросил))
у меня был такой грабер раньше но пароль на нем был другой... если кто пользовался скиньте ваш вариант пароля может подойдет.
стандартов в этом деле нет...

гадский поступок, кражи присекают только бляди.
Задумайся над своим образом жизни .

пилигрим

Moderator
Команда форума
Дениссидоров , ищи пасс на стороне !!!
Ещё раз увижу , подобную тему от тебя , пойдёшь отдыхать :lam10000:
Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.