key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Помогите обмануть терминал

дрочу80лет

Заблокирован
Подскажите как можно обмануть терминал. Например что бы засунуть деньги и обратно вытащить. видел примерно год назад парень какой-то всем кидал деньги на баланс. он купюру зацеплял скотчем примерно до середины, и оставлял место, что бы вытягивать примерно 30 см. Если кто-нибудь знает, объясните плизз как сделать):getImage1:

pad0nak

Member
Подскажите как можно обмануть терминал. Например что бы засунуть деньги и обратно вытащить. видел примерно год назад парень какой-то всем кидал деньги на баланс. он купюру зацеплял скотчем примерно до середины, и оставлял место, что бы вытягивать примерно 30 см. Если кто-нибудь знает, объясните плизз как сделать):getImage1:
Это уже не актуально. Сейчас купюроприёмники умные стали делать. У них защита стоит от ниток, скотча и т.п.

про

New Member
сейчас все терминалы оснащены системой антифишинг ,так што неполучится вытаскивать купюру назад

sarwestside

New Member
Так всё же ясно... Антифишинг и крепкий корпус + отчёты хозяину автомата по GPRS и (в редких случаях) камеры около одного терминала или их скопления становятся комплексной преградой, способной остановить практически любого. Но если бы это было так, их бы не пи**или и не ломали)

Так что лазейка должна быть. Либо взлом программного обеспечения, что непалевнее чем остальные методы, либо тупо спереть и раздолбать где-нибудь за гаражами)
Например, взломал и сумел перейти на свой ФТПшник, где у меня заранее заготовлен троян с функцией удалённого управления.
Или домкратом вырвали 6-8 болтов из асфальта (да-да, некоторые уличные крепятся именно так!), погрузили в багажник и дали по газам.

AlexSkiman

New Member
допустим я смогу получить доступ к терминалу, что ты сможешь сделать с ним?

eHoT

Member
Пропускать купюру кругами через купюрник. Но это вскрывать надо - проще баблоящик вытащить)

ухахатыч

New Member
проще залить бабла на кошелек и вывести его на карту,тут же обналичить + ломануть сам терем и забрать купюроприемник...кошелек и карта на не на себя оформленные естессно )

ухахатыч

New Member
не купюроприемник а кешбокс,задумался ))
Виталий",а что не рационально ? не думаю что в тереме будет больше 50 штук,их чистят каждые пару дней,как мне кажеться...а чтобы хоть как-то уйти в бонус можно накинуть своих деньжат,они ж к тебе опять вернуться ! а вот сколько накинешь уже вопрос лимита пополнения кошелька через терминал...

Последнее редактирование:

WhiteShadow

New Member
AlexSkiman, теоритически можно сделать клон автомата и опустить в кротчайшие сроки всю сеть, а не один автоматом.
Речь идет о киви.

Gabro

New Member
Как это сделать? и вообще можно ли сбрутить через сайт киви-кошельки и сливать бабло?

Perov

Заблокирован
обмануть терминал можно следующим способом:берешь 4 купюры по 1 т.р с каждой отрезаешь по 25% углы с разных сторон. склееваешь их и в терминал. остатки несешь в банк и меняешь на новые. из 4 бумаг получаешь 5

обмануть терминал можно следующим способом:берешь 4 купюры по 1 т.р с каждой отрезаешь по 25% углы с разных сторон. склееваешь их и в терминал. остатки несешь в банк и меняешь на новые. из 4 бумаг получаешь 5
не возмёт терминал неполную купюру, проверяли

oxotnik

New Member
Пиши сюда ! И обманешь ! ( дорого )

Последнее редактирование:

Gaudi

New Member
Perov, задумка не плохая, но бессмысленная! Да и для начало можно на 10 рублевом эквиваленте попробовать! А там хоть 5т.р. засовывай!

Godzilla

New Member
Идея в общем неплоха, но при постоянном использовании вычислят очень быстро. Важно понять каким образом терминал различает номинал банкнот. Засовывать можно и бумажный листок, главное чтобы на нем были некие признаки допустим 1000 рублевой купюры. В банкоматах с функцией приема денег на счет, знаю стоит весьма мудрая система определяющая по 7 вроде признакам, из которых 2 - известны лишь центробанку и производителю купюроприемников. Есть инфа, что там учитывается даже некий весьма слабый радиоактивный фон. Правда или нет не знаю. В платежных терминалах купюроприемники попроще, их вполне возможно обмануть. На вскидку - размер купюры, местоположение защитной металлической полосы и датчик УФ-свечения. Также, на каждой купюре есть на белом поле рядом с цифрами номинала одна - две - три маленькие горизонтальные полосочки и кружочек над ними (или его отсутствие). Они чуть выпуклые, темного цвета и прекрасно должны читаться датчиком на просвет. У каждого номинала своя комбинация полосочек и кружочка.
Теперь, как получить управление над терминалом. Способ опробовал один раз, место было проходное, мне было интересно только в порядке эксперимента, за минуту не получилось и дальше пытаться я не стал. Возможно если был бы более настойчив, то вполне и прокатило. Предыстория: зашел от делать нефиг на биржу труда ;) Гляжу - стоят терминалы с тачскринами, ОС не видно, есть только синий фон и на нем кнопки нарисованы. Действия пользователя строго зарегламентированы. Походил вокруг и заметил сбоку дырочку из которой два провода - в розетку 220 и сетка RJ45. Выдернул 220 - не помогло, внутри ИБП. Вынул-вставил сетку и вуаля! внизу экрана появился трэй и всплыло окошко "локальная сеть сейчас подключена"!. Жмакнул пару раз, открылось оконце, дальше дело техники. Экранная клавиатура, проводник, браузер. Жаль коннектиться можно только с одним узлом. Ну я долго и не ковырял, сделал разворот экрана на 90 градусов и поприкалывался над людьми, которые пытались в тачскрин потом тыркать. Получилось на двух терминалах из трех. Это я к чему всё. Можно такой дисконнект и платежному терминалу устроить, он тоже под форточками работает, только нужно "отсоединить" и "присоединить" антенну GSM/GPRS. Например заизолировать на время фольгой. Я пытался по быстрому это сделать пакетом от чипсов, но сейчас понимаю что его видимо маловато было..
Такие вот размышления на тему.

Сверху