key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Помогите обмануть терминал

повторно видео выложу.
видео снято на планшет, если повернуть вертикально разрешение резко ухудшается. пока займусь 2000ми.

и о чем это видео?! о том что сотку вставляют в терминал?!
Ну там не только сотка. Не терминал, а банкомат. Чел. хочет наверно показать. что есть какие то результаты. Если знаешь как хотя-бы сотку сделать, скинь здесь пожалуйста технологию. Мелочь, а приятно. Мы тебе спасибок накидаем.

Ну там не только сотка. Не терминал, а банкомат. Чел. хочет наверно показать. что есть какие то результаты. Если знаешь как хотя-бы сотку сделать, скинь здесь пожалуйста технологию. Мелочь, а приятно. Мы тебе спасибок накидаем.
Ну во первых я думаю что этот чел это твоя вторая или еще какая то по счету учетка, во вторых помнится что ты сам предлогал на реализацию готовый "продукт" , ну а в третьих если я и могу изготовить эту самую соточку то делать этого не буду и тем более выкладывать рецепт на всеобщее обозрение, чекисты не дремлят, а у меня немного другие интересы и двое детей. :)

немного предостеречь желающих попробовать как на видео. есть такая программная фишка в банкоматах. если банкомат понимает, что бумажка имеет признаки подделки он ее отправляет в реджект кассету для отбраковки. то есть если какой то процент защитных свойств в банкноте не проходит проверку банкнота блокируется. это конечно не касается просто на совсем белую бумагу или лажовые *карандашные* фантики. и не с первой попытки, со второй или третьей. как настроенно программно. не путать с терминалами там суй пока не придут менты, как на видео с придурками, с банком приколов. из кассеты ваша физиономия и пальчики могут попасть в разработку.

это не из той партии?

Please Login or Register to view hidden text.

Нет я их не знаю. Эти из других источников и пока под самые массовые банкоматы в каждом городе. Кстати не понятно, почему выкладываешь видео, а потом удаляешь. что за херня?

нет. для банкомата только пятаки актуально, а для терминалов 2т самое то. до них пока не дошел. вскоре как это видео снял
сломался купюрник. купить или отремонтировать руки не доходят.

Как все наверное знают есть указ ЦБ РФ № 1778 от 2006 г. (действующий) о признаках платёжеспособности банкнот. Уже наверное многие знают что 55 % и более испорченных купюр подлежат обмену в банках. Есть доступ к таким повреждённым деньгам (56 - 57% купюры), как лучше их обменять или другие схемы не привликая внимания. Постоянный обмен через банки ппривлечёт внимание.Получаются полностью не криминальные схемы. Доступ, со временем почти не ограниченый.

да дырка по уязьвимости некоторых моделей по приему пятаков заканчивается. постепенно их заменяют на корейские Nautilus Hyosung. слежение по картам на подозрительные платежи, отмена приема в половинах банкоматов и их замена на корейские у которых существеннее защита приостановят эти деяния с пятаками.

Сверху