key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Помогите обмануть терминал

с каждым днем все печальней становится, нигде винкоры не могу найти, чтоб софт на них опробывать

Технология не продаётся, обсуждаются способы реализации платёжеспособных остатков 56% купюры.

RomanЫЧ

Active Member
какая технология? режете банкноты, добавляете остаток фантиками. а остаток если склейка фантиками, то не принимает. вот и думаете, куда и как, остаток пристроить.

Последнее редактирование:
одна часть купюры - 57 %, (платёжеспособная) остаток 51 %, 2 остатка (левая и правая части) дают целую платёжеспособную купюру, но как получить лишних 8 % целой купюры, ни кому не скажу, интересует куда пристроить 57 % кроме банков. Только это обсуждается.

RomanЫЧ

Active Member
прикольное видео сегодня нашел свежее. чувак голыми руками потрошит, разравает банкомат.

Please Login or Register to view hidden text.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Да это монстр какой-то :D:eek::)
В ручную разобрал банкомат )))))))))))))))

indigo228

New Member
одна часть купюры - 57 %, (платёжеспособная) остаток 51 %, 2 остатка (левая и правая части) дают целую платёжеспособную купюру, но как получить лишних 8 % целой купюры, ни кому не скажу, интересует куда пристроить 57 % кроме банков. Только это обсуждается.
Я уверен если подпалишь краешки, чтоб выглядели как погоревшие - сможешь за полцены пристроить менялам на рынке.
Но самый лучший вариант - все же банк, через дропа . Шанс того что даже дропа на чем то спалят минимален, если менять 57% "кусочки" в другом городе или спустя время после проведение делюги.

Последнее редактирование:

sidi

New Member
Ну изначально я думаю это либо фейк, либо чел занимается обслуживанием банкоматов.

Shalf

Member
Если говорить о банкоматах - то вот живой пример - ПриватБанк и услуга "Екстрені гроші"

Интересная дыра у них была в безопасности.

могу отправить пробники через гаранта за ваш счет.
прошу админов проверить этого персонажа на мульт с другим персонажем который до этого выкладывал такие же видео и пресекать здесь появления объявлений такого рода
персонаж полный неадевкат пытается продать фантик 2000 за 5000р

BeX

New Member
Фантики? Да ну... Узрите современный метод! У кого какие мысли по этому поводу?

Сверху