key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Помогите разобратся Тойота Таун Айс

T

test

Guest
Уважаемые специалисты помогите разобратся с одонометром на Таун Айс 1997г. Что за микросхема стоит. По цоколёвке вроде совпадает с 93с... но хотелось бы по тонее. На корпусе S130 ниже DN73. По поиску чтото не получилось найти.

T

test

Guest
Подкориктировал но почемуто он не кажет ни чего. Читал и шил микруху предворительно выпаял, что сделал не так пока не пойму.

Уже разобрал?Она внутривенно нормально делается.
Последняя строка на АА55(55АА)заканчивается.Если потерял-не будет показывать.Я только сегодня Ноах делал.Чистая капуста.Даже без примеси удовольствия.

Последнее редактирование:
T

test

Guest
Дружище если можно по подробнее. У меня почемуто нет последних аа. Считал вроде правильно хотя конечно всякое бывает.

T

test

Guest
Василич спасибо но у меня пока нет права на скачивание. Кинь если не затруднит на мыло stimofey@list.ru

Timas добавил 05.07.2007 в 17:17
Vasilich, твой дамп решил проблему. Я пока сам не понял почему у меня криво считался мой дамп. Куда я мог последнюю строчку деть?

Последнее редактирование модератором:
T

test

Guest
Разобрался почему у меня такой глюк был. У меня была проблема с виндой или с лпт. После переустановки винды я стас считывать и писать без ошибок. А до переустановки считанные дампы с одной и той же приборки отличались. Мистика но факт. А считывал как 46. Сейчас без проблем.