key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Помогите с pin кодом immo scenic

Всех с прошедшими праздниками!!!
Помогите пожалуйста с pin кодом иммобилайзера на scenic 99г.в. VIN VF1JA04N520937387. Как 31 декабря заглушил, так завести и не могу. Clip есть где взять. При включении зажигания очень быстро мигает лампочка иммо. С обоих ключей открывается и закрывается, но не заводится.

аккум был посаженный? если пульт RF поменяй тип иммо, ключи не слетают . как в clip поменять не знаю , а т300 за 1,5 минуты . пин код в этом случае не нужен.и clip пишут что можно поменять.

да и напиши место жительства , смотришь и помощник рядом найдется .

аккум был посаженный? если пульт RF поменяй тип иммо, ключи не слетают . как в clip поменять не знаю , а т300 за 1,5 минуты . пин код в этом случае не нужен.и clip пишут что можно поменять.

да и напиши место жительства , смотришь и помощник рядом найдется .
Ключи RF, Живу в Борисове, Беларусь. Да АКБ был подсажен перед тем как перестал заводится

Спасибо всем откликнувшимся, проблему решил, поигрался с настройками при помощи clip. Все заводится, все работает

Повезло а я мучаюсь -пол дампа в бси слетело. А что покамзывала диагностика? сколько ключей было запрограмированнно?

Повезло а я мучаюсь -пол дампа в бси слетело. А что покамзывала диагностика? сколько ключей было запрограмированнно?
Пару дней назад делал такой.Лампа иммо не моргала,число ключей 0.Прописал заново,введя ПИН и всё заработало

Спасибо всем откликнувшимся, проблему решил, поигрался с настройками при помощи clip. Все заводится, все работает
а лаунч так умеет ?

---------- Post added at 14:51 ---------- Previous post was at 14:42 ----------

Megane scenic 1.6 96г Не видит ключ (радио) кнопка работает Как вычислить логин (pin) если Trantir не понимает надписи внутри ключа

Сверху