key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Посоветуйте как беспоследствий продать авто

Есть машина и весь комплект документов и ключей на нее все легальное.
Машина не в угоне, чистая. Хозяин совсем потерялся. Как продать чтоб без последствий?

kmp

New Member
Я тоже думаю что по доверенности можно продать,если хозяин совсем пропал, а не чучуть умер)))

Напечать ДКП, расписаться в нём за прошлого хозяина, постараться похоже. В ПТС соответствующую запись сделать, тоже расписаться аккуратно. Поставить на учёт на нового собственника в ГИБДД. Лишь бы тачка не в угоне была :)

Напечать ДКП, расписаться в нём за прошлого хозяина, постараться похоже. В ПТС соответствующую запись сделать, тоже расписаться аккуратно. Поставить на учёт на нового собственника в ГИБДД. Лишь бы тачка не в угоне была :)
Ну данный вариант подходит в том случае, если автомобиль уже снят с учета, тогда да.

вобще не понятно в чем проблема если тачка не паленая? Делаеш на себя генералку-снимаеш с учета в ГИБДД и продаеш! Если хочеш себе оставить оформляеш по тойже генералке догово купли- продажи и идеш в ГИБДД где тебе в тотже день дают номера и ты становишся новым хозяином авто!

Ну данный вариант подходит в том случае, если автомобиль уже снят с учета, тогда да.
если покупатель и продавец из однои области,с учета снимать не нужно! договор купли продажи делаи,и не забуть расписаться в птс! ,,,,все написанно выше из собственного опыта,,,если сам не хочешь свое лицо палить,попроси друга,я так делал!