key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Прибор "радиосон"

Filist

Well-Known Member
Думаю,skromnyi.все таки не этот прибор имел ввиду,а что то более масштабное,более чудесное,этим ведь одичавщую толпу в сон не вгонишь.
Мне кажется,что skromnyi маненько ошибся назвав установку "Радиосон" - прибором
Просил схему прибора "Радиосон" - получил,а если понадобилась схема установки "Радиосон" ,запущенной в действие в 1973году -лучше обратиться к куратору проекта -это дважды Герой Советского Союза маршал авиации Е.Я. Савицкий.

vecher09

Well-Known Member
Мне кажется,что skromnyi маненько ошибся назвав установку "Радиосон" - прибором
Просил схему прибора "Радиосон" - получил,а если понадобилась схема установки "Радиосон" ,запущенной в действие в 1973году -лучше обратиться к куратору проекта -это дважды Герой Советского Союза маршал авиации Е.Я. Савицкий.
Скорей всего,именно установку он и имел ввиду,ждем что он сам нам растолкует,может,заблуждаюсь,и его устроит схема прибора.

Представленная ссылка на схему, ни какого отношения к прибору радиосон не имеет!! Это схема какого-то 2-х порогового измерителя температуры. Типо в заданном диапазоне температуры светодиод начинает мигать.

Извиняусь за оговорку, нужна схема установки

добавлено через 22 минуты
Кому нибудь приходилось собирать прибор либо установку? Интересно узнать частоты излучения этого прибора, принципы воздействия на ЦНС. Кто нибудь слышал про свч пушки?

Да достаточно прочитать этот бред, на который идут всессылки как на первоисточник.:D

Please Login or Register to view hidden text.

Обычная лженаука, причём только хохлятская.:D