key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Провезти сигареты через границу

Всем привет!
Разговаривая сегодня с другом задумались над тем как же перевозить большие количества сигарет за границу. В идеале чтоб почтой пересылать и на таможне не задержали. Кто что знает об этом ?

Умельцы делали так с алкоголем но можно и с сигаретами
Опустошали бензобак и туда лили алко так же можно туда блоки сигарет закинуть
А около двигателя был небольшой бачок с бензином чтобы только доехать так и катались
Но фины спалили через пол года
Если помог тыкай спасибо

Это лажа,только через фуру через знакомых.в евро союзе больше коробки могу посадить в цигундер за подрыв эко !!! а в фуре найдут могут и авто забрать !!!если нужны сигары в евросоюзе то пишите в личку выход вроде есть и большими партиями-главное по цене пройти !!!!

Жители пограничных населенных пунктов - пронесут все, знают все дороги, как и где пройти. Без всяких проблем и проезда через ТП.

Жители пограничных населенных пунктов - пронесут все, знают все дороги, как и где пройти. Без всяких проблем и проезда через ТП.
Я живу в погоаничном городе и я тебе скажу одно русским то похуй а вот финам нет
У них не так как у нас они не возьмут на лапу за такую хуйню

vil

New Member
Есть у людей самолет с управлением, летающий вроде бы до 90 км по расстоянию и по скорости так же.
на таком можно отправлять по пару коробок..

мне все мысля одна не дает покоя, метеозонд накачанный гелием поднимается на высоту около 25км, от точки старта отходит примерно на 70 км, в зависимости от ветра. главное попутный поймать

vil

New Member
мне все мысля одна не дает покоя, метеозонд накачанный гелием поднимается на высоту около 25км, от точки старта отходит примерно на 70 км, в зависимости от ветра. главное попутный поймать
Собьют как пить дать, имхо.

Были времена когда курево везли засыпанное углём в жд составе деньги не малые вкладывать приходилось а когда контроль стал жестче приходилось делиться на границе иначе не как выхлоп огромный при том что скидывали курево перекупщикам ,гнали с россии в эстонию часть оседала в эстонии другая гналась в грузовичках если не изменяет память LT VW баки с двойной ёмкостью в финку не жизнь а сказка была за неделю мерс трех летку брали а такие вещи как хату взять было вообще не накладно но всё когдато кончаеться забрали и грузовики и сроки раздали до трёх лет хорошо хоть конфискации всего другого не было.не так давно читал что в эстонию опять провозили сигореты в составе под углём,дерзают люди.

Арчи88
Ну неужели вы искренне думаете, что человек, который знает реальную инфу, не просто сидит на этом форуме, но и сольет ее незнакомому, который только зареганился на форуме и написал всего одно сообщение? Ну не смешите ))))))

Не реально я ишу человека которы реално возет по легально пишите я готов работат с любим кто готов возоть клиентов у меня много спрос реалний так что мне главное таможня ..

Это смотря куда возить, в китай схема такая, едет автобус с китайцами, за ним газель с коробками, китайцы говорят, что это всё их (по два блока на лицо).

sandro123

Well-Known Member
касаемо сигарет, никакой контрабанды не надо, люди с территории ЛДНР тебе даже через границу перевезут на смежный территориях, 35 р. пачка, нормальные сигареты, правда безакцизные, а вы все замки из песка ввиде зондов(дронов) рисуете :)