key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Програматор для Мерсовских ключей

Здарова, пацаны!
Помогите разобраться плиз, дела такие..

Приобрел я програматор для мерсовских ключей и кей карт + 30 ключей для него.
Теперь нужно разобраться как он работает....

Кароче у меня нет ни софта для него ни кабеля, ну кабель это пол беды.... а вот где софт достать можно???? Его к простому компу подключить можно?

Еще возникают вопросы, как запрограмировать код в ключ и где этот код взять???
Я знаю, что код на мерседес сервесе могут определить по документам от машины, там какой-то номер есть по которому пробить можно код для ключа.... Может База мерсовская есть этих номеров????

Вроде пока все. Спасибо.

Бля как называется не знаю.... Это оригинальный мерсовский програмер, аллюминевый корпус, на нем стоит серийный номер и звезда мерсовская нарисованая.там на корпусе окошко есть, открываеш его, туда ключ вставляешь или кей карту. а сбоку разъем для кабеля...

Фотки пока сделать не могу, мож завтра...

Наверное работает так же как и остальные. Вставляешь ключ - вычитываешь дамп и шьешь в пустой транспондер..

возможно разъём каторый находится на твоем приборе не обязательно подключать к компу.(для того что-бы сделать дубликат) возможно он необходим например для обновления версии твоего прибора....

Или на самом приборе никак кнопок больше нету? тока разьем? Скинь скрин интересно глянуть....

А за сколько брал то...?
Может тя кинули ? Что за ерунда , без софта и кабелей эту железу можно сдавать в металлом !

Бугагагага ("Начальник Чукотки" , сцена с граммофоном)
Почти цитата: "Приобрел я программатор в АL корпусе с надписью DVD-R/RW.
Спереди калитка и полка выезжает диск вставлять, а сзади разъем.
Но нет ни кабеля, ни софта. Помогите разобраться, как работает."

P.S. Ничего личного...

Последнее редактирование: