key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Программатор автоключей X-100+

ситроен с4 2010 год - чип добавил, синхру нет
тойота тундра 2011г.- id67G не добавил ,хотя заявлено.

больше никто ничего не может добавить?
Кто имеет этот прибор напишите что он конкретно может и с какими машинами.

Прибор - из серии "гадание на кофейной гуще". Повезло - запрограммировал ключ, не повезло - нет. То же касается и рассчета пин-кода.
Подытожив отзывы с разных форумов - данный девайс можно брать только как дополнене к другим прогерам, но не как основной программатор для работы.
Лично я себе не взял бы.

Добавлял ключи на Хонда jazz. CR-V. На днях делал Шевроле Круз 2010г полная утеря. Выдернул пин. Прописал ключ (ориг).Бонус смотал пробег.на все-15-20мин.

Добавлял ключи на Хонда jazz. CR-V. На днях делал Шевроле Круз 2010г полная утеря. Выдернул пин. Прописал ключ (ориг).Бонус смотал пробег.на все-15-20мин.
а можеш про шевроле Круз что то у меня не получилось если можно по подробнее за ранее спасибо

Зайди на их сайт. там видео процедуры от начала до конца.
Брось ссылочку на сайт плиз! Собрался брать сей девайс - очень интересно за него сперва почитать. 2 знакомых работают таким прибором - оба спецы суперские и себе говна не купят. Думаю что х-100+ нормальный аппарат раз авторитетные специалисты его выбирают

Блин засада. Я не в китайском ни в английском не силён... Хрен чо разобрал. А на русском нигде ничего про сей девайс? Я думал что китайские X-100+ это клоны а оригиналы англия. Это чего - полностью китайский прибор что ли?

Блин засада. Я не в китайском ни в английском не силён... Хрен чо разобрал. А на русском нигде ничего про сей девайс? Я думал что китайские X-100+ это клоны а оригиналы англия. Это чего - полностью китайский прибор что ли?
Да! Именно чисто китайский девайс. Не подделка, а своя разработка.:35:

Да! Именно чисто китайский девайс. Не подделка, а своя разработка.:35:
Кое где я слышал что этот прибор бывает специальной прошивки. Правда стоит в полтора раза дороже... Типа какие-то дельцы скупают эти китайские приборы и шьют по-своему. Говорят что машин добавляется и отказов меньше. Но почему-то не видел в продаже нигде такого чуда.

прибор хороший, единственно не смог прописать G КЛЮЧ на Тундру, остальное все работает, ну почти все)))

kruzenshtern

Модератор
у меня дисплей работает только когда выбран мелкий шрифт,когда выбираешь крупный,постепенно начинает весь экран затемневать,так что ничего не видно

пилигрим

Moderator
Команда форума
прибор хороший, единственно не смог прописать G КЛЮЧ на Тундру, остальное все работает, ну почти все)))
Интересно , из хундаев i30 и ix35 пин коды сам тянет ?
Или всё таки кальк нужен под эту модельку ?

Последнее редактирование:

Reeder

Заблокирован
Вроде должен на киа и хундай вытягивать .

Пилигрим дай совет по братски Какой взять программатор х100+ / т300 / Sbb ...
Цель как обычно : Прописка ключа при полной потере ключей , чтобы быстро насколько это возможно и не заморочено , чтобы новичку особо не чесать затылок )))
Благодарю !

Сверху