key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Простейшая глушилка сигналок

пилигрим

Moderator
Команда форума
К подобным "простейшим" глушилкам можно отнести рацию LPD диапазона.
Рация безлицензионная , таскай где хочеш. Выставляеш 35 канал ( 433.92 ) и в радиусе 150 - 300 метров полный хаос с сигналками :biglaugh::biglaugh::biglaugh:
Радиостанция Connect 9001 PRO , имеет несколько режимов настройки мощности - 1,5 Вата , 3 Вата , 5 Ват.

Вложения

Подтверждаю слова Анубиса , радиозвонок глушит 70% сиг , у меня один глушак от открывашки на 433,92 для ворот тоже припаял 16,5 см провода и все ок!!! Минимум размеров а сколько положительных эмоций!

----------

Please Login or Register to view hidden text.

----------

Подтверждаю слова Анубиса , радиозвонок глушит 70% сиг , у меня один глушак от открывашки на 433,92 для ворот тоже припаял 16,5 см провода и все ок!!! Минимум размеров а сколько положительных эмоций!

----------

rfv

New Member
МАСТЕРА в сфере криминального автобизнеса подскажите пожалуйста, получится так или нет, допустим водило зимой вечером въезжает во двор выходит из машины закрывает дверь, в этот момент я вкл вот такой звоночек (брелок от звонка) у него сигн не включится он подумает что от перепадов температуры села бат и закроет машину ключом, а пом её отмычкой и всё

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

а ищё подскажите пожалуйста сколько стоит частомер, чтоб не ошибиться с выбором звонка

МАСТЕРА в сфере криминального автобизнеса подскажите пожалуйста, получится так или нет, допустим водило зимой вечером въезжает во двор выходит из машины закрывает дверь, в этот момент я вкл вот такой звоночек (брелок от звонка) у него сигн не включится он подумает что от перепадов температуры села бат и закроет машину ключом, а пом её отмычкой и всё

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

а ищё подскажите пожалуйста сколько стоит частомер, чтоб не ошибиться с выбором звонка
Да вообще без проблем, можно вкл подольше, многие закрывают на ключ и уходят, зимой думаю будет еще лучше. Частомеры по разному стоят, в поисковике поищи, инфы куча:) Но и не всем хорошим частомером определишь его частоту, у меня Скоут-40 показывает плавающую частоту если поднести к нему брелок.

Альтернативная глушилка

Прорабатывая тему "Альтеративный граббер" Олега, получилась следующая штука: передатчик-брелок от инспектора, для раскачки - компаратор на LM358, источник сигнала - аудио-выход любого плейера, звук.карты....и.т.п. В моем случае меандр частотой 600 гц был записан на моб телефон в формате мп3 (можно писать реальный код например статику от гаражных ворот - получится открывашка). Глушит в радиусе 50 метров.

Вложения

rfv

New Member
скинь пожалуйста схему прошивку а то у олега инфы полезной много пока найдёш мозг взорвётся.

Держи

Тут всё просто. Никаких микроконтроллеров.Ко входу компаратора подключаем выход звуковой карты. С выхода компаратора сигнал подается на вход ВЧ части любого брелка. Брелок надо запитать от схемы питания компаратора.

Вложения

часик в радость всем достойным! Люди может кто нибудь более подробно мне объяснить про глушилки сигналок для начала хоть более простые, как говориться от А до Я:1: .Или как подсобрать можно и с чего. Инфы много здесь прочел но некоторые моменты вкурить до немогу.

A

abr

Guest
сигнал слабоват

Доброго дня!
Пробовал звонок как глушилку использовать - работает:prankster2:, но толко если находишся ближе к машине чем пульт, есть подозрение что проблема в слабом сигнале соответственно вопрос как его усилить или нужно антенну (провод) припаять? Тогда вопрос куда именно, извиняюсь но электроникой только начинаю заниматся поетому такой глупый вопрос:35:

Заранее Спасибо!

Вложения

Доброго дня!
Пробовал звонок как глушилку использовать - работает:prankster2:, но толко если находишся ближе к машине чем пульт, есть подозрение что проблема в слабом сигнале соответственно вопрос как его усилить или нужно антенну (провод) припаять? Тогда вопрос куда именно, извиняюсь но электроникой только начинаю заниматся поетому такой глупый вопрос:35:

Заранее Спасибо!
Без антенны никуда:), припояй провод 17 см к рамочной антенне твоего звонка прям посередине и будет тебе счастье :prankster2: ! 150 метров только в путь:35:!

A

abr

Guest
а почему именно 17 см? Чем длиннее тем лучше или есть предел какой то?

hrom999

Active Member
штыревая антена должна быть равна по длине половине длины волны а как относится частота к длине волны вспоминаем школьный курс физики Lант=14,474013218838213735183424794496см:1::1::1::1:

hrom999

Active Member
смотря что за скорость света брать я брал 299 792 458 м / с частота в СИ 433920000 гц длина волны будет в метрах

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

хуйня какая то получается 0,72м вот

по кальку 34.5

Вложения

Антенны делают 1/4 или 5/8 длинны волны.Хотя бывает и 1/2.При большой толшине вибратора учитывается коофициент укорочения.

штыревая антена должна быть равна по длине половине длины волны а как относится частота к длине волны вспоминаем школьный курс физики Lант=14,474013218838213735183424794496см:1::1::1::1:
Физик и математик, блин. Только из уважения к количеству отправленных сообщений не ругаюсь матом. Пол-длины волны - это диполь, а штырь - только 1/4. И для 433,92 МГц это 17,3 см! А такая 14,474013218838213735183424794496см точность тебе зачем? Электронный микроскоп дома завалялся?:35:

hrom999

Active Member
Физик и математик, блин. Только из уважения к количеству отправленных сообщений не ругаюсь матом. Пол-длины волны - это диполь, а штырь - только 1/4. И для 433,92 МГц это 17,3 см! А такая 14,474013218838213735183424794496см точность тебе зачем? Электронный микроскоп дома завалялся?:35:
ну с диполем я протупил а значением пошутил и если будеш к словам цеплятся то свои посты перечитай как гранатой статический шерхан(если он статический то нахер алгограб на него с изменением значения счетчика а шерханы А и В давно ушли в аналы)с куском серийника с обратки ломают