key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Просто исходник.

oleg

Well-Known Member
Не чего не скажу больше =) Если интересно, посмотрите. Делаю только намек, это зачаток - «изделие 900». Ни схемы, ни конкретики, устройство что-то делает и возможно что-то открывает. Подобную концепцию нужно будет применить к сталкеру 600, которым мы вплотную займемся рано или поздно.

Вложения

• 2.3 KB Просмотры: 79

huy

New Member
Олег, когда ты уже на С перейдешь )) а то все на асме. Ты хоть намекни как-нибудь пооткровеннее, я обещаю - сделаю такое же, только на С и под авр :D

---------- Post added at 19:01 ---------- Previous post was at 18:59 ----------

Исходник не одупливаю, но подозреваю что что-то связаное с наебом пульта хозяина, с тем чтобы он пожмакал кнопку и вобщем как-то так :D

oleg

Well-Known Member
Исходник не одупливаю, но подозреваю что что-то связаное с наебом пульта хозяина, с тем чтобы он пожмакал кнопку и вобщем как-то так :D
Это интрига. 100% =)

Кто разберется в исходнике и будет выдавать военные тайны, забаню =)

hrom999

Active Member
у нас в прошлые выходные пошла байка что сталкера вскрыли и салон почистили может и вата я думаю поскольку там по умолчанию бесшумная постановка и снятие а подтверждение только на брелке то просто заглушили а терпило после двухкратного нажатия проебал на брел посмотреть

oleg

Well-Known Member
у нас в прошлые выходные пошла байка что сталкера вскрыли и салон почистили может и вата я думаю поскольку там по умолчанию бесшумная постановка и снятие а подтверждение только на брелке то просто заглушили а терпило после двухкратного нажатия проебал на брел посмотреть
Для сталкера пора сделать подьебон, что бы они не расслаблялись. Глушка это слишком просто.

Очень похоже на один проект с нашего форума только с кнопкой))) И разводом на нажатие кнопки)))

Сверху