key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Прошивка RW4

sasha_vag ,у меня тоже RW4,будет ли прибор писать эти крипто на чистые PCF 7935 или надо покупать подготовленные? и есть ли вариант подготовки ?

силка рв4

sasha_vag ,у меня тоже RW4,будет ли прибор писать эти крипто на чистые PCF 7935 или надо покупать подготовленные? и есть ли вариант подготовки ?
Подготовка этих чипов есть(см. в разделе генереции, там появился новый тип чипа. помойму написано 40-45)

А вот будет-ли писать на чистый 7935 это вопрос очень интереснеый(это надо попробывать). А вобще силка говорит что 42-ой нужно писать на её чип Т10. но он стоит ппц. больше 30 баксов(чуть-ли не как эмуль 4д)

goga

New Member
Подготовка этих чипов есть(см. в разделе генереции, там появился новый тип чипа. помойму написано 40-45)
А вобще силка говорит что 42-ой нужно писать на её чип Т10. но он стоит ппц. больше 30 баксов(чуть-ли не как эмуль 4д)
Ну и нафиг оно такое ваще нужно :35: Из дампа записать в чистый пцф, себестоимость пару баков, а разницу со стоимости эмуля ложешь себе в карман ну и конечно работа, и пофиг что или вообще ключ потерян или доп. ключ нужен:35:

Вот ссылка на новую прошивку для РВ4

Please Login or Register to view hidden text.

Andre добавил 02.04.2008 в 21:20
на 29 прошивке на PCF 7935 РВ4 пришет 42 чип, но только один раз. Чипы после записи закрываются.

Последнее редактирование:
Прошивка рв4 v01.00.029

Вот ссылка на новую прошивку для РВ4

Please Login or Register to view hidden text.

Andre добавил 02.04.2008 в 21:20

на 29 прошивке на PCF 7935 РВ4 пришет 42 чип, но только один раз. Чипы после записи закрываются.
Андрей, пока сам на практике не попробушь записать на чистый пцф7935, так утверждать не советую...

Я тоже пробывал писать на 7935 не фига не пишет, даже специально на нем дамп создал чтоб был как 42, не прошло, РВ4 пишет ошибка, а вот подготовленвй от Силки без проблем и пишет на него и переписывает.

Она обновляется через инет, на диске с RW4 идет прога Silca remote, с её помощью апдейт на ура с сайта Силки.

Сверху