key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Продам Прошитые TV приставки [275 каналов и 4500 фильмов БЕСПЛАТНО]

FreeTV

New Member
Уважаемые форумчане, предлагаю вашему вниманию прошитые IPTV приставки, с возможностью БЕСПЛАТНО просматривать 275 каналов и фильмотеку с 4500 фильмами.

Сняты ВСЕ ограничения, работают ВСЕ каналы, ВСЕ подписки - покупаете один раз приставку и смотрите каналы, ВСЕ фильмы, в том числе премьеры (от 50р до 400р каждый), фильмы в 3D, HD, а также каналы для взрослых и не платите абонентскую плату. Для сравнения цена приставки у оператора 3 590 р. и всего 20 бесплатных каналов, а абонентская плата за максимальный тариф составляет 1 800 руб. в месяц!

Цена прошитой приставки: 4 000 руб.

В комплекте:
приставка sml-482 HD c WIFI, блок питания, универсальный пульт (управляет и TV), кабель HDMI, 2 батарейки.

FAQ:
  • работает через интернет ЛЮБОГО провайдера
  • подключение занимает пару минут - справится каждый
  • к роутеру подключается по WI-FI, либо кабелем LAN
  • к телевизору подключается HDMI кабелем
  • работает без лицевого счёта, деньги неоткуда списывать
  • наши приставки безпроблемно работают с 2016 года
Я всегда за работу через гаранта форума.
Теллеграм для связи: @FreeeTV

Вложения

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Попробуй прикупить , в чём проблема.
ТС готов работать через Гарант сервис.
В любом случае , в минуса не попадёт покупатель.
Стоит обсудить , на ком Гарант сервис : либо сообща , либо по договорённости.

FreeTV

New Member
Попробуй прикупить , в чём проблема.
ТС готов работать через Гарант сервис.
В любом случае , в минуса не попадёт покупатель.
Стоит обсудить , на ком Гарант сервис : либо сообща , либо по договорённости.
Как верно подметил ув. Пилигрим для сомневающихся - предлагаю все сделки проводить через Гарант Сервис, тогда ваши средства будут в полной сохранности и будут отправлены мне только после того, как вы получите приставку и убедитесь в её работоспособности.

Это единственно правильный вариант обезопасить себя от проблем при покупке на форуме, а так как я уверен в том, что продаю и всегда за спокойствие своих клиентов, то обеими руками за Гаранта, но за ваш счёт. Помните всегда - пользуясь постоянно Гарант Сервисом вы финансово помогаете форуму и избавляете себя от проблем с недбросовестными продавцами.

Пишите по контактам - отвечу на все интересующие вопросы.

мирный

Well-Known Member
А какой провайдер ip tv? Не получится так, что через месяц дырку закроют и будет одна пластмастка? Подчеркну,продавца не в чем не обвиняю!!! Просто интересует на сколько хватит .... Тема интересная ,тк за 4 тв в доме каждый год плачу 240$ правда за 1300 каналов из которых смотрю 30,но халява как известно всегда слаще....)) И напиши список каналов лишним не будет ,что бы народ понимал,что продается . Спасибо!

murzila

Member
="мирный, Тема интересная ,тк за 4 тв в доме каждый год плачу 240$ правда за 1300 каналов из которых смотрю 30,но халява как известно всегда слаще....))
Вариантов масса было бы желание искать как бесплатно так и за не большие деньги. как вариант

Please Login or Register to view hidden text.

Год 10€ один тв это для самсунгов с смарт тв. Без проплаты тоже можно смотреть но есто ограничения, пять лет пользуюсь пока без проблем.

Последнее редактирование модератором:

мирный

Well-Known Member
Изучал эту тему . Бесплатно -качество гоффно. За 10 евро в год не встречал,думаю вопрос в самих каналах. Телеканал культура не интересен...

murzila

Member
Каналов не меньше чем у тебя только вот зачем столько? Достаточно штук десять.Качество не хуже чем по кабельному.

FreeTV

New Member
А какой провайдер ip tv? Не получится так, что через месяц дырку закроют и будет одна пластмастка? Подчеркну,продавца не в чем не обвиняю!!! Просто интересует на сколько хватит .... Тема интересная ,тк за 4 тв в доме каждый год плачу 240$ правда за 1300 каналов из которых смотрю 30,но халява как известно всегда слаще....)) И напиши список каналов лишним не будет ,что бы народ понимал,что продается . Спасибо!
Изучал эту тему . Бесплатно -качество гоффно. За 10 евро в год не встречал,думаю вопрос в самих каналах. Телеканал культура не интересен...
По поводу вариантов выше - здесь вы покупаете один раз приставку и не платите больше абонентскую плату от слова совсем, получая максимальный пакет от провайдера, мне кажется выгода очевидна.

Провайдер ростелеком, соответственно доступны к просмотру ВСЕ предложения оператора. Данная прошивка работает с 2016г, в форс-мажорном случае не оставлю вас наедине с проблемой - приставки спокойно перепрошиваются.

Выбираете Тариф максимальный - Настроить - Пакет каналов

Please Login or Register to view hidden text.

Последнее редактирование:

FreeTV

New Member
Уважаемые форумчане, доступ к теллеграмму: @FreeeTV был утерян. Просьба всем кто не получил ответы - отписать в личные сообщения. Связь на данный момент только через ЛС.

Ghost_V

Member
Покупал такую штуку на другом форуме. Примерно за эти же деньги.
тема годная - работает. Куча каналов (включая клубничку)))
но нужен хороший вайфай, иначе тормозит.

FreeTV

New Member
Покупал такую штуку на другом форуме. Примерно за эти же деньги.
тема годная - работает. Куча каналов (включая клубничку)))
но нужен хороший вайфай, иначе тормозит.
Спасибо за отзыв, если есть проблемы с WIFI, подключить приставку к роутеру всегда можно кабелем напрямую. Приставки всегда в наличии, обращайтесь в ЛС.

probinfo

Well-Known Member
Спасибо за отзыв, если есть проблемы с WIFI, подключить приставку к роутеру всегда можно кабелем напрямую. Приставки всегда в наличии, обращайтесь в ЛС.
Вряд ли этот отзыв был в ваш адрес...

Попытался купить у ТС данную приставку через гарант форума, все было оговорено и решено, что приставка будет отправлена мне 14.10, однако сегодня уже 15.10 и ТС на связь не выходит. Сделку с гарантом расторгли. Будьте внимательны.

FreeTV

New Member
Подтверждаю всё выше сказанное - срыв сделки произошёл полностью по моей вине, в силу определённых обстоятельств.

P.S. своё личное предложение отправил в сделке с гарантом

probinfo

Well-Known Member
Подтверждаю всё выше сказанное - срыв сделки произошёл полностью по моей вине, в силу определённых обстоятельств.

P.S. своё личное предложение отправил в сделке с гарантом
В четверг заключили сделку, сказал,что отправит только в понедельник... В итоге пропал до среды.. Цирк. Не рекомендую работать.

мирный

Well-Known Member
Вставлю свой пятак.... 3 дня это не срок, бывают нюансы и форс-мажор. Может стоит обговаривать эти вещи при сделке ? Тк человек продает ( сам не покупал, хотя собираюсь) железо, цена вменяемая ,а одна корявая сделка делает дырку в репутации... мы все люди, дерьмо случается !Пусть скинет тебе цену за суету или бутылку пришлет ))) Но деньги не те и врядле стоит портить репутацию человеку за 3 дня просрочки ... это исключительно мое мнение.

probinfo

Well-Known Member
Вставлю свой пятак.... 3 дня это не срок, бывают нюансы и форс-мажор. Может стоит обговаривать эти вещи при сделке ? Тк человек продает ( сам не покупал, хотя собираюсь) железо, цена вменяемая ,а одна корявая сделка делает дырку в репутации... мы все люди, дерьмо случается !Пусть скинет тебе цену за суету или бутылку пришлет ))) Но деньги не те и врядле стоит портить репутацию человеку за 3 дня просрочки ... это исключительно мое мнение.
Лично меня воспитали так, что если уж дал слово, то в лепешку разбейся но сделай. И дело хоть на миллион хоть на 10 копеек, разницы нет. В теме нет ни одного отзыва о работе с человеком. Я выразил свое мнение, решать вам, ждите, надейтесь, сочувствуйте, прощайте...

Сверху