key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Прошу внести ясность уважаемый люд!

sandro123

Well-Known Member
Доброго времени всем!! Уважаемый люд форума, прошу внести ясность в сложившуюся ситуацию, в разделе "Базы данных" сложилась неоднозначная ситуация, требующая мнения всего сообщества!!! Это мои слова, я от них не отказываюсь, я прошу старших не рубить эту тему, дабы внести ясность, прошу разрешить эту конференцию и не удалять:
на повестке дня вопросы:
1. вопрос: Матумба, поясни,что с тобой случилось, без эмоций, ясно и доходчиво, что произошло, в полном объеме????
2. вопрос касается внедрения пользователем "ДжонРиппер"(риппер:переводится кажись кидала) зараженный торрент(который погоны раздали), приведенный с соседнего форума, прошу также пояснить за то, что он является МОДЕРАТОРОМ родственного форума по схожей тематике, допустил сюда вброс торрента, который не проверил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть внесет ясность своему поступку! Пусть внесет ясность , покажет скрины, конкретно, что он отписал админам экспа, предъяви если имеешь что сказать!
3. Люди, проходить мимо, развивать тему, не допустите внесения неясности!
4. Отвечу на все заданные вопросы!

JohnRipper

Well-Known Member
О, как интересно. А теперь, мой друг сердешный. Читай внимательно.
Итак, какого *** ты тут клевешешь на меня, что я внедрил торрент? Это раз. Отвечай давай на вопрос. Торрент принёс на этот форум некий pitan. Можешь разбираться с ним. Вопрос снят? Снят. Что касается моего наезда на него, то он был за обычный копипаст и касается указания источника. И это наши с ним проблемы, ты тут вообще не при делах.
Вопрос два. Каким таким образом я "допустил сюда вброс торрента"? Ты вообще в своём уме? Как я его мог не допустить? Поднимай вопрос о премодерации ссылок тогда. Чё ты чушь несёшь. Премодерации ссылок нет ни тут ни на экспе. И скажи спасибо jori.
Вопрос три. Я не обязан проверять каждый торрент. Тем более тут. Это тебе ясно, надеюсь? Тут проходило тысяча торрентов, ты каждый проверил? Я что-то не видел никаких результатов твоих проверок.
Вопрос четыре. Там, где я являюсь модератором ссылка была убита моментально, как только стало известно, что ТС мент. Вопросы ещё имеются???? Я оградил пользователей от опасности. Тут я обычный мембер и вопросы такого рода решать не уполномочен.
Вопрос пять. Я тебе и кому бы то ни был здесь не обязан предоставлять переписку с пользователями других бордов. Это надеюсь тебе тоже ясно? Ты форумом не ошибся? Это вообще-то "фрикер.про".
Вопрос шесть. jori, хоть тут тоже какие-то наезды на меня делает, но в курсе, я наверное ему самый первый написал по этому поводу. Я оградил мемберов от ссылки там, где за это отвечаю. Тут я ни за что не отвечаю и являюсь рядовым пользователем.

А теперь дружок, ответь на вопрос, кто тебе давал права оскорблять OBsCuRITy? Это уважаемый мембер раздела. Выкладывает только эксклюзивный и полезный материал. В отличии от некоторых, не буду показывать пальцем.

Последнее редактирование модератором:

sandro123

Well-Known Member
О, как интересно. А теперь, мой друг сердешный. Читай внимательно.
Итак, какого хуя ты тут клевешешь на меня, что я внедрил торрент? Это раз. Отвечай давай на вопрос. Торрент принёс на этот форум некий pitan. Можешь разбираться с ним. Вопрос снят? Снят. Что касается моего наезда на него, то он был за обычный копипаст и касается указания источника. И это наши с ним проблемы, ты тут вообще не при делах.
Вопрос два. Каким таким образом я "допустил сюда вброс торрента"? Ты вообще в своём уме? Как я его мог не допустить? Поднимай вопрос о премодерации ссылок тогда. Чё ты чушь несёшь. Премодерации ссылок нет ни тут ни на экспе. И скажи спасибо jori.
Вопрос три. Я не обязан проверять каждый торрент. Тем более тут. Это тебе ясно, надеюсь? Тут проходило тысяча торрентов, ты каждый проверил? Я что-то не видел никаких результатов твоих проверок.
Вопрос четыре. Там, где я являюсь модератором ссылка была убита моментально, как только стало известно, что ТС мент. Вопросы ещё имеются???? Я оградил пользователей от опасности. Тут я обычный мембер и вопросы такого рода решать не уполномочен.
Вопрос пять. Я тебе и кому бы то ни был здесь не обязан предоставлять переписку с пользователями других бордов. Это надеюсь тебе тоже ясно? Ты форумом не ошибся? Это вообще-то "фрикер.про".
Вопрос шесть. jori, хоть тут тоже какие-то наезды на меня делает, но в курсе, я наверное ему самый первый написал по этому поводу. Я оградил мемберов от ссылки там, где за это отвечаю. Тут я ни за что не отвечаю и являюсь рядовым пользователем.

А теперь дружок, ответь на вопрос, кто тебе давал права оскорблять OBsCuRITy? Это уважаемый мембер раздела. Выкладывает только эксклюзивный и полезный материал. В отличии от некоторых, не буду показывать пальцем.
- вопрос номер раз естественно снимается, человек ушел, человека не выслушали, и не поняли,хотя я за человека, хоть он и использовал аки в 2012 году дампа форума, молодец, я за него рад, пошел против администрации в разрез пошел !!! Братюнь ,жму руку, молодец!!!
- вопрос номер два: Парень,если бы не ты, на соседнем форуме бы "движуха" не поднялась, ТЫ ТЫ , ДА ДАА ИМЕННО ТЫ, сюда раздачу непроверенную принес , именно ты запостил, потом понял, что обосрался, и начал сракой юлить, я не я и тэдэ итэ пэ , обоснуй людям ты мусорской????? *** свои посты трешь везде ??? оставляю за собой право разьяснить тебе право на то, что тут кроме баз данных сидит иной народ, ветки форума почитай и делай выводы парсер мля. Я ж говор. покажи скрины, где ты админа экспа писал что такой то мембер мусорской ??????????? предьяви!!
-касаемо крайних вопросов, яяяяя... яяяяя. яя первый.... яяя парсеррррр,
*** или как там тебя,ты первый в ветке отписался, хотя тебя никто об этом не просил, тоже вноси ясность в свете последних событий !!!!

пацаны, включайтесь, ПИШИТЕ свое!!!! не дайте забанить тему!!!!!!!!!!!!!!
,

sandro123

Well-Known Member
естественно тут 90 % забанят, все заскринено, и будет вынесено админу экспа по поводу мусорского модератора баз данных на соседней площадке!

JohnRipper

Well-Known Member
- вопрос номер раз естественно снимается, человек ушел, человека не выслушали, и не поняли,хотя я за человека, хоть он и использовал аки в 2012 году дампа форума, молодец, я за него рад, пошел против администрации в разрез пошел !!! Братюнь ,жму руку, молодец!!!
- вопрос номер два: Парень,если бы не ты, на соседнем форуме бы "движуха" не поднялась, ТЫ ТЫ , ДА ДАА ИМЕННО ТЫ, сюда раздачу непроверенную принес , именно ты запостил, потом понял, что обосрался, и начал сракой юлить, я не я и тэдэ итэ пэ , обоснуй людям ты мусорской????? хули свои посты трешь везде ??? оставляю за собой право разьяснить тебе право на то, что тут кроме баз данных сидит иной народ, ветки форума почитай и делай выводы парсер мля. Я ж говор. покажи скрины, где ты админа экспа писал что такой то мембер мусорской ??????????? предьяви!!
-касаемо крайних вопросов, яяяяя... яяяяя. яя первый.... яяя парсеррррр,
Обхуюрити или как там тебя,ты первый в ветке отписался, хотя тебя никто об этом не просил, тоже вноси ясность в свете последних событий !!!!

пацаны, включайтесь, ПИШИТЕ свое!!!! не дайте забанить тему!!!!!!!!!!!!!!
,
Итак, либо ссылка на то, что я сюда принёс этот торрент, либо ты ПИЗДАБОЛ :)
Объясни свой высер "если бы не ты, на соседнем форуме бы "движуха" не поднялась", обсолютная чушь умственно больного. На соседнем форуме я торрент закрыл СРАЗУ ЖЕ, как только узнал всё про ТСа. Это факт. Заскриненный факт, плюс и у меня есть куча уважемых свидетелей на экспе)))
Ещё раз тебе объясняю, что скрины переписки с людьми другой площадки я тебе не предоставлю. Ты тупой? Если есть вопросы, пиши админу экспа и проси у него скрины, которые я ему скинул. Больше к этому вопросу не возвращаюсь, ибо ты меня утомил своей тупостью.
Я устал тратить своё время на "общение" с тобой. Без модератора или арбитра я сюда больше не вернусь, ибо ты несёшь полную чушь. Оскорбляешь местную модерацию и юзеров. И вообще, ты кто такой, дядя? Барыга базами?))))) Задаешь тут вопросы))))) Давай пока. Зови арбитра и модера))))

belfort

New Member
По МАТУМБЕ

Ситуация проста до предела:

1. После того, как я начал раздавть базы утечек, ко мне за паролем обратилось около 25 человек.
из них 20 человек получили пароли на раздачи без условий вообще, просто глядя на их репутацию.

2. В числе, обратившихся за паролем и получивших его, были такие товарищи: obtim1982, FlatL1ne, volchara46
запросы этих пользователей на пароли были полностью удовлетворены.

3. После получения ими пароля, где-то через сутки-двое, я стал просить у упомянутых участиков пароль и только к одной раздаче - Новая Почта.
По истечению суток ожидания, ни один из упомятух мне не ответил, просто, даже не ответил!!
Ничего больше, ни у одно другого участника форума, я не просил!

4. Находясь на контакте в джабе с другими участиками форума, я попросил о помощи, и о чудо! Мне помогли, я получил пароль к Новой Почте.
Получив пароль, я пошел в личку и стал стебать упомянутых участников, на предмет ЖЛОБСТВА. Через 4 минуты меня ВТУПУЮ ЗАБАНИЛИ
Причину бана читаем тут:

Мне тут круглосуточно сидеть?
Пользователь пароль получил не от автора раздачи, при этом писал в личку угрозы, за, что и был забанен.
Второй хам так же забанен.
А теперь внимание!! ВНИМАТЕЛЬНО Читаем!! =>> Правила Форума: http://phreaker.pro/forum/showpost.php?p=224374&postcount=2 << ===
В Правилах данного форума, нигде не сказано, ни прямо ни косвенно, что пароль от раздачи выдает исключительно автор раздачи.
Ни в одном из пунктов правил, это даже не подразумевается! Если не согласны — укажите на пункт.
Невозможно быть исключительным командиром своей раздачи, после того, как пароль ушел в первый раз, вместе с ним уходит исключительность!
Теперь, даже сопливову школьнику стало понятно, что Матумба забанена не в соответствии с Правилами данного форума.

5. Через несколько часов после бана Матумбы, FlatL1ne публикует такое:

Так как пароль скрысятничали (Matumbaa), было принято решение опубликовать его для всех:
БД "Новая пошта"

Please Login or Register to view hidden text.

пароль: FlatL1ne888
торгуют этой базой в ураинском телеграмм канале.
На тот момент, меня уже лишили возможности ответить ...
На такой беспредел, я имею полное право отвечать беспределом, который многие из вас видели воочию. Это по любым понятиям, хоть 90х, хоть каких.
Это вытекает из главного принципа взаимоотношенией — принципа взаимности. Вы мне срете - я вам сру в ответ. Мы квиты. Точка

А теперь у меня всего два вопроса:

FlatL1ne, дай пожалуйста, исчерпывающее определине понятию, которое ты мне предъявил — скрысятничал, и укажи на доказательства продажи мною базы Новой Почты.
deicide, назови, пожалуйста, порядковый номер пункта Правил данного форума, в соотвествии с которым, тобою было принято решение забанить Матумбу и предъяви сообщения с угрозами.

OBsCuRITy

Well-Known Member
По Матумбе:

Пользователь сам решает, кому и как выдавать пароли от своих раздач. Если Вас проигнорировали, значит на то были причины. Что касается понятия "крысятничество", то оно к Вам, безусловно, не относится, потому что "своим" Вы никогда не были и уже не станете. Оскорбления участников форума и обход блокировки, путем использования аккаунтов из дампа, поставили крест на Вашей персоне.

По sandro123:

Мне не интересно общение с человеком, у которого развитие остановилось в детском саду. Можете обсудить данный вопрос с Матумбой, вы по уровню интеллекта друга от друга недалеко ушли.

deicide

Moderator
Команда форума
По МАТУМБЕ

deicide, назови, пожалуйста, порядковый номер пункта Правил данного форума, в соотвествии с которым, тобою было принято решение забанить Матумбу и предъяви сообщения с угрозами.

Ситуация проста до предела:

4. Находясь на контакте в джабе с другими участиками форума, я попросил о помощи, и о чудо! Мне помогли, я получил пароль к Новой Почте.
Получив пароль, я пошел в личку и стал стебать упомянутых участников, на предмет ЖЛОБСТВА.

На такой беспредел, я имею полное право отвечать беспределом, который многие из вас видели воочию. Это по любым понятиям, хоть 90х, хоть каких.
хоть он и использовал аки в 2012 году дампа форума

Даже объяснять ни чего не надо.

Последнее редактирование:
Сверху