key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Прошу помощи...

Mario161

New Member
Доброго здравия, всем кто не прошёл мимо и читает. Очень прошу помощи в элементарном для знающих своё дело вопросе. Мне нужно узнать ФИО по номеру МТС. Звонил человек, намекнул что сотрудник и угрожал всяким, если не выполню требование. Номер не находится в открытом доступе (месенджеры, соц сети, доски объявлений). Я человек далекий от вашего ремесла, но прошу помощи потому что не знаю куда обращаться. В полицию не пойдёшь, а друзей со знанием дела нет. Если есть кто не равнодушный, пожалуйста помогите.

Во первых скорее всего он оформлен на левые либо чужие данные а во вторых на просторах интернета полно пробивал которые за 300-500 рублей в зависимости от оператора скажут тебе данные на кого оформлен

Mario161

New Member
Во первых скорее всего он оформлен на левые либо чужие данные а во вторых на просторах интернета полно пробивал которые за 300-500 рублей в зависимости от оператора скажут тебе данные на кого оформлен
Я не могу найти ‍♂ Если их полно и это так просто, подскажи где искать.

Mario161

New Member
Поделитесь решением, плс.
Имею похожую проблему.
Я тут человек новый и как мне кажется, не имею морального права делиться подобной информацией. Вдруг ты злодей? Но я напишу человеку, который поделился со мной решением и если он решит помочь тебе, сам с тобой свяжется. Без обид.

Oleg_Zh

Member
Я тут человек новый и как мне кажется, не имею морального права делиться подобной информацией. Вдруг ты злодей? Но я напишу человеку, который поделился со мной решением и если он решит помочь тебе, сам с тобой свяжется. Без обид.
И за это спасибо.

Сверху