key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Радар "Арена" подключение как?

Есть такой вопрос по этой машинке,кто нибудь знает как подключить этот аппарат к компу и получить доступ к нутру?Какой то кабель нужен,на самом аппарате есть разьем из 5-ти контактов - четыре квадратом и один в центре,весь разьем диаметром около 15мм.

АРЕНА - которая ставиться на треногу? У меня была документация полная. Я когда уходил с конторы, которая этим занималась, передал по наследству. Если тебя это интересует, то возможно в течение недели доки достану.
Я имею в виду АРЕНУ, которая на расстоянии передает по WiFi фото нарушителя

Последнее редактирование:

aka_k4

Заблокирован
2Abver Да, нас все интерисует...

2fim75 если что то возможно (хз канечно) пробью распаку разъема..

fim75

New Member
АРЕНА - которая ставиться на треногу? У меня была документация полная. Я когда уходил с конторы, которая этим занималась, передал по наследству. Если тебя это интересует, то возможно в течение недели доки достану.
Я имею в виду АРЕНУ, которая на расстоянии передает по WiFi фото нарушителя
Точно,то что надо,буду очень благодарен,интересует подключение и работа с ней,может ПО какое свое надо?

Последнее редактирование:
Вот что нашел. Извиняюсь за качество фото, но прочитать можно. Не было времени сканировать. Дерзайте. Если это то, что вам надо, могу по подробнее расписать. А насчет ПО, то верно, что необходимо свое. Там еще и Винда-лицензия на самой арене и управляющем ноутбуке должна быть. Не знаю каким боком оно там проверяется, но с если лицензии разные, то не фурычит.

Вложения

fim75

New Member
А насчет ПО, то верно, что необходимо свое. Там еще и Винда-лицензия на самой арене и управляющем ноутбуке должна быть. Не знаю каким боком оно там проверяется, но с если лицензии разные, то не фурычит.
Это уже что то,а с ПО можно как нибудь что то сделать?

Попробую. Но не обещаю. И так много вопросов задавали. Для чего? Зачем? Доступ ограничен. Попробуй на сайте производителя поискать. Питерская контора "ОЛЬВИЯ", которая их производит. Для ПО еще неделя нужна.

aka_k4

Заблокирован
Дава ога, СоцИнж в помощ... Интересно на програмку терминал взглянуть..

Пока, временно, не могу. Мой хороший товарищ только за железо отвечает. По у другого. Неподкупный, сука. Постараюсь выдрать с управляющего ноутбука. Но это будет не инсталяционный вариант. Ждите. Постараюсь.

Спасибо за подсказку. Я как-то пользовался некоторыми способами, но результат - ноль. Постараюсь сделать все правильно.

«Арена». Сейчас проходит испытания и работает в тестовом режиме.
Место испытания аппарата ГАИ держит в секрете, мол пока его не сертифицируют, показывать не будем.

Please Login or Register to view hidden text.

- Прибор проходит испытания на окраине Киева

В патрульной машине, стоявшей на обочине, были компьютер, куча проводов и небольшой железный ящик на крыше. Но, как оказалось, это еще не все. Основная часть радара «Арена» стоит в 1,5 км от машины ГАИ. Метровый штатив, на котором прикручена железная коробка. На земле лежит оранжевый чемодан. И самое главное - нет никаких проводов.

. - Лазерный измеритель скорости охватывает сразу три полосы движения и способен распознать три нарушения одновременно. Когда машины пересекают луч, камера делает фото и отправляет их в память компьютера. Он их тут же обрабатывает, ставит дату, время, скорость, считывает госномер и отправляет информацию в центральный компьютер, который находится в 1,5 км от места нарушения в патрульной машине. Все передачи данных происходят по радиолокационной связи. И никаких проводов. Таким образом у инспектора есть 40-50 секунд для того, чтобы выйти из своей машины, оценить ситуацию и остановить нарушителя. Другими словами, уже не удастся спрятаться в крайней левой полосе.
«Визира», устройство может делать качественные кадры даже ночью

СЛЕДИТЬ БУДУТ НОЧЬЮ !

- Здесь есть инфракрасная камера, такой себе прибор ночного видения, который делает снимки даже в полной темноте. - Измеритель фиксирует скорость в диапазоне от 20 до 250 км/ч. С погрешностью не более 2 км.

Разработчики уверяют: если «Арена» пройдет испытания, приборы развесят на столбах и опорах по всей Украине уже летом. А патрулю ГАИ достаточно будет лишь остановиться и по радиосвязи подключить свой компьютер к нужному устройству.
Одна часть радарной установки устанавливается на обочине дороги. Гаишникам придется караулить где-то поблизости, чтобы водители не увезли прибор в качестве трофея.
ТТХ

Измеритель скорости «Арена»
Длина луча - 8 метров
Ширина луча - 10 метров
Диапазон скорости - от 20 км/ч до 250 км/ч
Объем памяти - 10 тыс. фотографий
Вес с аккумулятором - 20 кг
Цена пока неизвестна.

Как уверяют разработчики, их детище нельзя обнаружить при помощи антирадара.

Рабочая частота излучения, ГГЦ 24,15±0,1. Сечётся нормально. Но тут вопрос интереснее, ПО для него.