key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Радар Борисполь

goshlock

New Member
Здравствуйте!
Есть описания радара

Please Login or Register to view hidden text.

Меня интересует глушит ли он 3G/4G работает на частоте 3G/4G

-------
чем у вас форум барахлит. не успел тему создать как нажал на кнопку и она опубликовалась
отредактировать заголовок не удалось
да и написать что хотел тоже

Последнее редактирование:

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
чем у вас форум барахлит. не успел тему создать как нажал на кнопку и она опубликовалась
отредактировать заголовок не удалось
Это не форум барахлит , сознание... создаешь тему , пиши вдумчиво , не торопясь.

goshlock

New Member
Не догадался, напишу вторым
Радар Борисполь
Здравствуйте! Я живу в 20 км от города Борисполь, в котором стоит радар погоды (метеорадар), который работает на частотах с длиной волны 5.5 см. Описание я привел не к этому радару а просто к радару. Считаем 300 мгц/метр, знач частота 300*(100 см/5.5 см)=5454 мгц в импульсной мощности 5кВт. На такой мощности гармоники могут быть где угодно на частотах ниже и выше, по любому он перекрывает весь диапазон 4G и частично 3G.
На низких частотах он не должен мешать потому что там малая длительность импульса, а вот на высоких частотах по идее малый импульс не такой уж и малый. Типа 3G/4G.
Я не знаю, как рассчитать мощность излучения на гармониках (340, 680, 1360, 2721 мгц) но как по мне то их мощности достаточно чтобы глушить. Особенно пугает здоровье и тот факт что радар гатит на 200 км.
Короче вопрос заключается в том, что может ли быть такое, что этот радар глушит 3G/4G интернет?
Может быть это глупо и просто моя фантазия. Но на 200 км 5 квт да еще и на частоте 5000 мгц врядли пройдет. У меня вайфай 6 Вт на такой частоте больше 20, ну максимум 40 метров не дает. Здесь надо киловатт 400. Не 200 км а 200 в одну сторону 200 в другую. Да еще и через стену туч.
Короче значимо ли это, надо ли собирать людей. Мало кто знает что этот радар вообще есть.

ostrow

Well-Known Member
Не догадался, напишу вторым
Радар Борисполь ...
Короче значимо ли это, надо ли собирать людей. Мало кто знает что этот радар вообще есть.
Походу, скорее Вас из Борисполя выжевут попросят выехать, нежели метеорадар закроют!
Наберите в гугле - экспертиза электромагнитного излучения украина и наложение одинаковых радиочастот .
Посмотрите это -

, другие видеоролики и делайте выводы!

Последнее редактирование:

goshlock

New Member
Я же специально решил на ваш форум обратится. Вы же таким занимаетесь вроде как.
Я же честно. Я людей собирать не буду. Зачем мне это? Я просто спросил здесь.
Напишу пока на форумах. Спрошу людей, как они реагируют. Что они об этом думают.
Если они против этого, я конечно если и буду собирать людей, то не самостоятельно, конечно

мирный

Well-Known Member
Все это смешно! На Украине ,куда больше шансов умереть от воды из под крана ,чем от радара!

Сверху