key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Радиосканер

пилигрим

Moderator
Команда форума
Кто в курсе , что случилось с радиосканером ?
Думаю что есть у нас пользователи от туда :1:

Пишет :
Forbidden
You don't have permission to access /forum/index.php on this server.

Кто-то может СКАЗАТЬ!!!! ЧТО С САЙТОМ \РАДИОСКАНЕР.РУ\????
У всех, кого я спрашивал, выскакивает сообщение, что доступ запрещен.
Одно из двух - или сайт снова положили, как это было уже в августе 2014 года, или запретили доступ всем украинским интернет-провайдерам, что маловероятно.
Для исключения данного предположения достаточно спросить у людей, пользующихся услугами российских провайдеров, открывается ли сайт у них.
Если нет, тогда остается первый вариант.

P.S. Кстати, в августе, когда РС положили в первый раз, тоже выскакивало сообщение "Доступ запрещен".

У всех, кого я спрашивал, выскакивает сообщение, что доступ запрещен.
Одно из двух - или сайт снова положили, как это было уже в августе 2014 года, или запретили доступ всем украинским интернет-провайдерам, что маловероятно.
Для исключения данного предположения достаточно спросить у людей, пользующихся услугами российских провайдеров, открывается ли сайт у них.
Если нет, тогда остается первый вариант.

P.S. Кстати, в августе, когда РС положили в первый раз, тоже выскакивало сообщение "Доступ запрещен".
Скорее поводом послужило задержание того чувачка, которого недавно чекисты в Одессе запаковали. Уже не раз говорили о том что через РС сливают много информации военного характера. Хотя если и у москвичей РС не открывается, то наверное чисто техническая причина.

Как богатый источник технической информации в сфере радио, мне РС жаль.
Как ресурс, на котором сливалась информация, которая может принести вред обороноспособности Украины, отнюдь.
Слишком уж ребята там в шпионов заигрались, забыв главный принцип радиолюбителя: "Наше хобби вне политики".

Forbidden поменялся на internal server error. Значит начали крутить ручки ;) наверное скоро поднимут.

Форумчане, извините меня.Не могу здесь найти страничку с обсуждением SDR USB R820T/ подскажите,где эта страница.