key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Радиостанции - Сканеры

Ну почему же. Юзаю оба девайса, причем всегда в паре, так как заменить друг-друга они не могут.
Интересно, а почему не могут? Trx слышит прямой канал dmr, что не может 436. Кроме этого, судя по описанию и отзывам, trx декодит nxdn, хоть и проблема там с шагом. Почему, trx не сможет заменить 436? Что такого 436 еще делает, что не может trx? Вопрос существенный лично для меня? Без подколов...

Интересно, а почему не могут? Trx слышит прямой канал dmr, что не может 436. Кроме этого, судя по описанию и отзывам, trx декодит nxdn, хоть и проблема там с шагом. Почему, trx не сможет заменить 436? Что такого 436 еще делает, что не может trx? Вопрос существенный лично для меня? Без подколов...
У 436 есть режим "discovery". Есть 10 custom search. CloseCall быстрее схватывает частоту.
Нет этой ущербной курутилки шумодава. Управление поудобнее.

Думаю для новичка наверное TRX будет предпочтительнее в плане универсальности.

У 436 есть режим "discovery". Есть 10 custom search. CloseCall быстрее схватывает частоту.
Нет этой ущербной курутилки шумодава. Управление поудобнее.

Думаю для новичка наверное TRX будет предпочтительнее в плане универсальности.
Для новичков может быть и будет удобнее...
Полагаю, лучше всего при покупке покрутить оба аппарата и потом выбрать более подходящий и отвечающий ожиданиям.

Для Whistler'а TRX-1 кто-нибудь может кинуть последнее обновление проги? Обнаружил, что уже пару месяцев не работает обновление из самой проги, пишет "ошибка SSL соединения". У меня последняя версия 3.11, а на сайте уже 3.23. При попытке скачать с оф.сайта - какая-то засада, зарегиться так и не удалось. Может кто помочь?

Доброго времени суток.
Вопрос такой. Работаю в метрополе тене и за моей спиной висит трубка ДСЦП , но нет возможности всегда ее у уха держать. Приобрёл сканер ar8000, но вот не задача.. в трубке диспетчер не умолкает а на канале 2.444 МГЦ диапагзн CW шипение. даже в туннель спускался поближе к волноводу.
Линия Серпуховско-Т. Буду очень благодарен в помощи .
Спасибо за ответ друзья!

XTS

Moderator
Команда форума
Надо магнитную антенну бы. На всеми любимом радиосканере на досках обьявлений не раз попадались обьявы об изготовлении магнитных антенн для приема ПРС.

А потом надо проверить - нет ли пораженки на этой частоте? У многих приемников там пораженка. Открути антенну и попробуй послушать эту частоту вдали от всяких там антенн и электроприборов. Шипение есть?

Надо магнитную антенну бы. На всеми любимом радиосканере на досках обьявлений не раз попадались обьявы об изготовлении магнитных антенн для приема ПРС.

А потом надо проверить - нет ли пораженки на этой частоте? У многих приемников там пораженка. Открути антенну и попробуй послушать эту частоту вдали от всяких там антенн и электроприборов. Шипение есть?
Скорее всего с частотой что-то не то или модуляцией. Он пишет CW ставил (телеграф), ясен пень шипеть будет. Я на еску 160-ю на штатный пенек принимал ПРС не далеко от волновода на пятерку, а в машине через сибишную антенну метрах в 50 от железной дороги вполне сносно почти без помех.

Сверху