key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Радиочастоты полиции !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
во первых хотел выразить свое уважение организаторам этого форума,даже и не думал что столько людей трудиться во благо общей цели,но не могу понять я один нюанс это все только для тех кто хочет создовать прибамбасы или для тех кто хочет ими пользоваться?лично я бы с удовольствием распечатал несколько схем и пошел бы к тому кто шарит в электронике но не могу мне чего та не хватает??
вопрос такой есть ли рации в продажи которые могут слушать милициянеров!если нет обьясните в чем запара?заранее благодарен.
кстати один человек на ваше форуме опредиляет людей по грамотности писания так у меня к нему вопрос если у меня опыт письма только в протоколах(мною прочитано с моих слов записано верно не забуть ошибки мне исправить) так что я теперь не человек?

В продаже есть всё!
Чтобы слушать ментов нужно знать их частотный план причём прием у них на одной частоте передача на другой.

Здесь

Please Login or Register to view hidden text.

перекрывают весь частотный диапазон. Узнаешь частоты программируешь и прослушиваешь открытые каналы.

T

test

Guest
Ну допустим частота известна,ее и отсканить можна,да и узнать марку рации у ментов не проблема.Вопрос в другом-вид модуляции и кодирование канала(если таковое присутствует).Если они однополосники то особой проблемы нет,но как всетаки выяснить если другой вид?Покупать что-то готовое особого желания нет,опыт работы с электронными устройствами имеется,с радиосвязью тоже,поэтому хотелось бы что-то собрать!Есть мнения?

Вопрос в другом-вид модуляции и кодирование канала(если таковое присутствует).
Если речь идёт о маскираторах речи да ещё не аналоговых а цифровых то эт нереально ну примеш несущую запишеш цифровой поток а расшифровать ничего не сможеш.

T

test

Guest
Если речь идёт о маскираторах речи да ещё не аналоговых а цифровых то эт нереально ну примеш несущую запишеш цифровой поток а расшифровать ничего не сможеш.
ты меня чучуть не понял,если речь идет о скремблерах,то это чучуть не то!Тоесть сремблер изменяет НЧ сигнал,меня же интересует другое метот модулирования!

oleggg,конкретную модель тебе сказать тяжело,либо тебе надо покупать всеполосную и сканить,либо точно знать на какой частоте они работают в твоем регионе!Обычно их пипетки просто трехканальные

Менты нигде не шифруют связь, так что можно не заморачиваться насчет закрытых диапазонов.
Кенвуд - хорошая радиостанция, но для нее нужен программатор для прошивки частот. Частота у милиции обычно разная в различных городах.
И потом, а что ты хочешь там услышать? Большинство милиционеров сейчас, дабы не захламлять эфир, общаются по мобильникам...

есть рации без каналов а с частотами(ну что б не програмировать каналы а просто их лестать или сканить(сканить можно и на канальных рациях?)? сегодня узнал что у наших ментов рации моторола походу с впаяными дешифраторами(цифровые точно)точно нельзя их победить?если есть допустим возможность ее вскрыть и потом окуратненько закрыть?

зависит от чипа дешифратора. Если ты найдешь такую же радиостанцию, впаяешь так же дешифратор и зальешь прошивку, то вероятнее всего будет работать. Но я бы попытался найти другой способ - слишком уж сложно

А вообще, если есть доступ к радиостанции, попробуй поймать ее станцией другого типа. Может то совсем не дешифраторы.

Вот несколько типов маскираторов речи

Please Login or Register to view hidden text.

Другой вопрос что некоторые пидразделения в некоторых городах не имеют даже ретрансляторов не то что скремблеров.

Последнее редактирование:
T

test

Guest
Да у нас врядли кто-то что-то маскирует!

Диапазон слишком широк...полюбому под гос службы должна быть выделена определенная сетка,скорее всего даже не одна.Тоесть теоретически можно узнать так сказать разрешенные каналы гос.служб,например 110-120Мгц,450-480Мгц и т.д.Кто-то владеет такой инфой?

T

test

Guest
Эту просканирую,спасибо!

PS:а линк с обоями зачем?на нем кстати трой висит;)

Да у нас врядли кто-то что-то маскирует!

Диапазон слишком широк...полюбому под гос службы должна быть выделена определенная сетка,скорее всего даже не одна.Тоесть теоретически можно узнать так сказать разрешенные каналы гос.служб,например 110-120Мгц,450-480Мгц и т.д.Кто-то владеет такой инфой?
у нас милиция 148.62 мгц, гаи 148.88 мгц
на ментвоских станциях с изменением диапазона - от 127 до 175 мгц. Про 450-480 ничего такого не слышал, это может охраны частные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху