key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Радиочастоты полиции !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleggg

New Member
во первых хотел выразить свое уважение организаторам этого форума,даже и не думал что столько людей трудиться во благо общей цели,но не могу понять я один нюанс это все только для тех кто хочет создовать прибамбасы или для тех кто хочет ими пользоваться?лично я бы с удовольствием распечатал несколько схем и пошел бы к тому кто шарит в электронике но не могу мне чего та не хватает??
вопрос такой есть ли рации в продажи которые могут слушать милициянеров!если нет обьясните в чем запара?заранее благодарен.
кстати один человек на ваше форуме опредиляет людей по грамотности писания так у меня к нему вопрос если у меня опыт письма только в протоколах(мною прочитано с моих слов записано верно не забуть ошибки мне исправить) так что я теперь не человек?

mortan

New Member
В продаже есть всё!
Чтобы слушать ментов нужно знать их частотный план причём прием у них на одной частоте передача на другой.

mortan

New Member
Здесь

Please Login or Register to view hidden text.

перекрывают весь частотный диапазон. Узнаешь частоты программируешь и прослушиваешь открытые каналы.

T

test

Guest
Ну допустим частота известна,ее и отсканить можна,да и узнать марку рации у ментов не проблема.Вопрос в другом-вид модуляции и кодирование канала(если таковое присутствует).Если они однополосники то особой проблемы нет,но как всетаки выяснить если другой вид?Покупать что-то готовое особого желания нет,опыт работы с электронными устройствами имеется,с радиосвязью тоже,поэтому хотелось бы что-то собрать!Есть мнения?

mortan

New Member
Вопрос в другом-вид модуляции и кодирование канала(если таковое присутствует).
Если речь идёт о маскираторах речи да ещё не аналоговых а цифровых то эт нереально ну примеш несущую запишеш цифровой поток а расшифровать ничего не сможеш.

T

test

Guest
Если речь идёт о маскираторах речи да ещё не аналоговых а цифровых то эт нереально ну примеш несущую запишеш цифровой поток а расшифровать ничего не сможеш.
ты меня чучуть не понял,если речь идет о скремблерах,то это чучуть не то!Тоесть сремблер изменяет НЧ сигнал,меня же интересует другое метот модулирования!

oleggg,конкретную модель тебе сказать тяжело,либо тебе надо покупать всеполосную и сканить,либо точно знать на какой частоте они работают в твоем регионе!Обычно их пипетки просто трехканальные

mortan

New Member
Бери эти

Если самому заморачиваться то есть сайт

много чего полезного для себя можно найти.

explosion

New Member
Менты нигде не шифруют связь, так что можно не заморачиваться насчет закрытых диапазонов.
Кенвуд - хорошая радиостанция, но для нее нужен программатор для прошивки частот. Частота у милиции обычно разная в различных городах.
И потом, а что ты хочешь там услышать? Большинство милиционеров сейчас, дабы не захламлять эфир, общаются по мобильникам...

oleggg

New Member
есть рации без каналов а с частотами(ну что б не програмировать каналы а просто их лестать или сканить(сканить можно и на канальных рациях?)? сегодня узнал что у наших ментов рации моторола походу с впаяными дешифраторами(цифровые точно)точно нельзя их победить?если есть допустим возможность ее вскрыть и потом окуратненько закрыть?

explosion

New Member
зависит от чипа дешифратора. Если ты найдешь такую же радиостанцию, впаяешь так же дешифратор и зальешь прошивку, то вероятнее всего будет работать. Но я бы попытался найти другой способ - слишком уж сложно

А вообще, если есть доступ к радиостанции, попробуй поймать ее станцией другого типа. Может то совсем не дешифраторы.

mortan

New Member
Вот несколько типов маскираторов речи

Другой вопрос что некоторые пидразделения в некоторых городах не имеют даже ретрансляторов не то что скремблеров.

Последнее редактирование:
T

test

Guest
Да у нас врядли кто-то что-то маскирует!

Диапазон слишком широк...полюбому под гос службы должна быть выделена определенная сетка,скорее всего даже не одна.Тоесть теоретически можно узнать так сказать разрешенные каналы гос.служб,например 110-120Мгц,450-480Мгц и т.д.Кто-то владеет такой инфой?

T

test

Guest
Эту просканирую,спасибо!

PS:а линк с обоями зачем?на нем кстати трой висит;)

explosion

New Member
Да у нас врядли кто-то что-то маскирует!

Диапазон слишком широк...полюбому под гос службы должна быть выделена определенная сетка,скорее всего даже не одна.Тоесть теоретически можно узнать так сказать разрешенные каналы гос.служб,например 110-120Мгц,450-480Мгц и т.д.Кто-то владеет такой инфой?
у нас милиция 148.62 мгц, гаи 148.88 мгц
на ментвоских станциях с изменением диапазона - от 127 до 175 мгц. Про 450-480 ничего такого не слышал, это может охраны частные.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху