key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Расположение блоков иммо

Господа.
Не видел ли кто некоего файла, в котором собрана информация (в виде рисунков) о расположении иммобилайзеров в кузовах авто различных производителей и моделей, наподобии файлов по диагостическим разъёмам?
Третий вечер на просторах всемирной сети ищу нечто достойное.

видел сайт там все по деталям было раскидано поиши сайты кто продает штатное оборудование были нисаны тайоты и другие
Попозже спрашу напишу

Как найдешь выкладывай. Могу подсказать что знаю. Тойота Королла в старом кузове 120-ом блок иммо расположен за бардачком недалеко от ЭБУ.
Тойота Королла new2007 год---иммо расположен за печкой,можно выдернуть за проводку,сняв магнитоллу,воздуховоды. Мне пришлось снять верхнюю накладку торпедо. Тойота Камри new-там же за печкой. Митсубиси Лансер 2003-2007 год иммо расмоложен в блоке слева (у левой ноги водителя) блок называется ETACS. Если интересно то заводится без его замены-по всему возможно он в моторном блоке.
Это те модели о которых я что то знаю----пишите если кто то знает еще.

C

cod0000

Guest
Всем П.Т. выложите инф о том где расположен обходчик в аккорд (новая будка) и рав4.
Заранее благодарю...:1:

2 cod0000 Не совсем тебя понимаю,обходчик это видимо обходчик штатного иммо? Так кто куда кладет,в дилерских центрах не парятся,где то рядом с сигой. Остальные норм установщики конечно убирают куда подальше за щиток приборов))) Как повезет.

2 nik1996
Желаешь блестнуть умом пиши толком, две последние Короллы--- нихера там нет ничего такого. Что мануалов насмотрелся? Мож какая другая Королла???)))

извеняюсь, corolla 1998г если ты не ошибаешься в жизни ,то я за тебя рад....манулов не начитался,а по работе в этой машине сталкитвался.

на десятом лансере иммо стоит на рулевой колонке,на аутлендере тоже,блок эбу на десятом в моторном отсеке возле акб,на аутлендере возле правой ноги пассажира под обшивкой.

Есть одна просьба-нужно с ЭБУ от Лансера 9 убрать програмно иммо и с ЭБУ от Короллы 2008 года.
Сколько сие стоит? К кому можно обратиться? В замен могу подарить какую нить электронику с этих авто. Если осталось. Я живу просто в колхозе сдесь нет такого оборудования,только у дилеров-а к ним сами понимаете...

Есть одна просьба-нужно с ЭБУ от Лансера 9 убрать програмно иммо и с ЭБУ от Короллы 2008 года.
Сколько сие стоит? К кому можно обратиться? В замен могу подарить какую нить электронику с этих авто. Если осталось. Я живу просто в колхозе сдесь нет такого оборудования,только у дилеров-а к ним сами понимаете...
а где конкретно находятся блоки?в смысле в каком городе?