key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Рейтинг банков по числу богатых клиентов

Встречал ли кто-нибудь подобную статистику, или обладает личным опытом на основе которого может утверждать что в банке "N" процент обслуживаемых состоятельных граждан более высокий. Сколько не пытался сориентироваться, по личным наблюдениям у меня на первом месте альфа банк выходит. Ну еще газпромбанк и втб24. Или еще от региона зависит? Поделится кто-нибудь своими наблюдениями?

прогуляйся по банкоматам интересующих тебя банков, выгреби чеки из мусорных корзин да посмотри балансы. составишь таблицу, вычислишь среднее арифметическое для каждого банка, вот тебе и статистика.

по чекам так не сориентируешься, ввиду того что состоятельные граждане как правило чеки не выбрасывают, большинство из них, не зависимо от операции снятия или пополнения, чек в бумажник кладут.
Да и мнения других людей интересно.

я статистику такую не вёл никогда..но на мой взгляд состоятельные люди становятся клиентами банков

1.либо самых безопасных(если про ру то райф и сбер..имхо)

2.либо выбирают те банки.в которых больше всего удобных привелегий для слежения за своим счётом...условия для вип-клиентов и тд.....приведу пример...сотовая связь....для бестолкового общения подойдёт и теле2..а вот если у тебя постоянно дела,тебе надо постоянно быть на связи...и не всегда успеваешь пополнить баланс в терминале - то мегафон..в общем думаю примерная суть моего послания понятна...

3. - бывают и богатенькие буратино не подозревающие что например один банк более уязвим для мошенников чем другой...и (опять же имхо) такие люди выбирают то что больше по телеку рекламят

Тут изначально предлагается судить по непонятному коэффициенту по которому информация вряд ли где ни будь была, хотя бы про один банк. Для маркетинговых исследований это заранее провальный путь, предлагаю подумать над более легко доступными методом оценки банков, а не искать выдуманную инфу которую ни у кого нет)