key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Ремонт грабба

Здравствуйте, есть кто может отремонтировать сканер или посоветовать мастера и дать его контакты? У меня двух режимный сканер, шерхан и прочее. проблема такова: сканер встает в мной выбранный режим но поиск сигнала не идет , не чего не ловит. раньше включался с двух нажатий как и надо , сейчас лишь именно седьмого нажатия на кнопку. Кто его собрал понятия не имею,просто взгрели друзья.

пилигрим

Moderator
Команда форума
Думаю стоит спросить у кентов , кто производитель.
На крайняк , скинь фото прибора , посмотрим что за зверь :1:
Есть ещё подозрение , что кенты твои , приобрели прибор с демо.
Не расщитались с продавцом , он им код активации не выслал.... очень на то похоже :1:
Если так , дело труба ))))))
Кроме производителя , никто не замажется !!!
Да и не принято , чужие приборы "лохматить" , мало ли кто обратился с просьбой разблокировать....
Бывало что и мусора сюда лукались , разблокируйте...
Естественно обломались ))))))
Скидывай фото , поглядим.

Кенты не в курсе кто его собирал,скан по рукам ходит). Фото скину сегодня позже, шнур от цифровика где то потерял.
Пацаны брали его больше чем за 200 рублей, думаю глупо за эти деньги демо брать.
Скину фотки там посмотрим, он никаких паролей не требует просто вкл и выкл . другие приборы были у меня они с паролем на активацию были, этот тупо нажал два раза и все).
Уважаемый Пилигрим, за свою порядочность и за слова , я головой своей в ответе. По черной масти.

я так понял граб у тебя в шерхане5,двухрежимный? на ам и фм сегнализации. за 200 рублей такие были

bazelll

Заблокирован
если в брелоке magicara 5(6) на ам и фм модуляции, то это скорей всего прибор h2 :1:

пилигрим

Moderator
Команда форума
внутрянку сфоткай и все будет понятно.
и в каком корпусе.
Во внутрь лучше не лазать , там напаяно немерено....
Корпус уже известен , 6 шерхан ;)

добавлено через 32 минуты
этот тупо нажал два раза и все).
==============================================
Уважаемый Пилигрим, за свою порядочность и за слова , я головой своей в ответе. По черной масти.

Нажимать нужно 3 раза.... третий , выбор режима.

======================

Не принимай на свой счёт , просто была такая залепуха от бубновых.

Тарантино

Заблокирован
У меня шерхан ФМ месяц назад глючил и стал очень плохо писать , расстояние уменьшилось до 20 метров , у меня в шерхане 7 , в итоге купил новый брелок 7 про за рубль и вытащил с него плату приёмника с антенной и переставил на свой и всё стало работать как раньше .
У вас другая канитель я так понимаю но может мой опыт будет полезен кому другому .
Удачи в ремонте и по жизни фарта !

пилигрим

Moderator
Команда форума
Вполне может пригодится твой опыт :1:
В твоём приборе , всё родное стоит , только проц прошит как надо )))))
Сдесь же , малость другая картина , там в нутри "спрут" из проводов :-[
Самому не разобратся....

ghex

Active Member
Кто в "строю" давно поняли что это за прибор и откуда.
Лампа постоянно красным горит? (если лампа постоянно после включения хоть с 7-ми нажатий хоть с 2-х и после этого включается индикатор приема в постояный красный цвет-дело поправимое но непубличное)
Вобщем то по железу скорее всего порядок,дело в софте.

Раньше он работал так, нажал два раза 4 кнопку и один раз 1 или 2 зависимости от режима, при поиске первый режим горел зеленым ,второй красным. При перехвате, он вибрирует и загорается либо синим либо красным и зеленым, когда как, хрен поймешь) там у него есть еще функция автозапуска.
Сейчас что бы включить надо нажать семь раз 4 кнопку потом либо 1 либо 2, при обоих режимах не горит лампочка, нажимаю на 1 кнопку тупо просто пищит ,на вторую загорается красный и вибрирует на третей кнопке аналогично , на четвертой при нажатии пищит.

добавлено через 2 минуты
Вот фотки выложил в контакт.

Please Login or Register to view hidden text.

добавлено через 59 секунд
Если что то даст то я могу заснять и выложить видео как он сейчас работает.

Он просто залоченный у тебя ! Эта процедура активируется только в случае не расчета при покупке! Это не ремонт ,нужно знать дерево управления таймером по этому те нужно искать производителя тк не один уважающий себя спец который в теме таймер не снимет ,что то типа профессиональной этики ,хотя в семье не без урода....... И странно то что ты говоришь что он у тя давно а ,таймер максимум на 99 часов.....

Он тока у меня уже как месяца четыре,пользовался каждый день, иногда даже забывал выключать и сутки он пахал.так что нет там никакого таймера на 99 часов,до меня близкие мои еще пол года-год пользовались,и до них кто то пока за решкой не оказался. Этот сканер был изначально взгрет стремилам .

добавлено через 1 минуту
Неужели ни кто не в силах помочь?

Здравствуйте,у меня такой-же,раза с седьмого на 4-ку включается,но ничего не ловит.Подскажите,может кто знает,что это?

ghex

Active Member
"Гальский" все верно говорит,из моей практики такие ситуации бывали,я понял в чем проблема.
"москва" вижу и Вы в "теме" но скажу что такой глюк бывает у этого производителя\прибора
Дерево управления в паблик конечно никто не выложит....
Я вижу 2 варианта:
1) Дать в ЛС контакты производителя для разрешения вопроса "ТС" (но там индивидуальный разговор будет)
2) Решить проблему ТС по братски с перепроверкой полной всей истории.
(Проблема решаемая)

Здравствуйте,у меня такой-же,раза с седьмого на 4-ку включается,но ничего не ловит.Подскажите,может кто знает,что это?
Включатся он может на 2 и на 7 раз это не глюк а свойства прошивки,можна установить на 2 можно на 7 ,а залочится может либо из за установленного таймера либо бывали случаи когда лок включался тупо из за убитых кнопок (дребезга контактов) Лечится заменой кнопок и программной разлочкой!

Последнее редактирование:

ghex

Active Member
в ЛС счас дам контакт производителя-пиши ему. (Никому другому прибор не отдавай)(скажу сразу не МСК)
Договоришся он все поправит,если откажется напишеш сюда что-то придумаем.