key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

СОР (СТС) и Гос.Номера. ПТС. Водительское. Подбор донора.

СОР(СТС )- заполненный - 9,000
ПТС - только серия и номер из заполнения - 20,000
Государственные регистрационные знаки ГРЗ (голограммы есть,клеймо есть)- 3500
Подбор донора 2500.
Изготовление любых РФ В.У, ДОПОГ - 8,000
Срок изготовления один,два дня.
Услуги гаранта приветствуются.
Связь л.с или аська 681253811

Вложения

Имел и имею дела с данным селером качество срок исполнения и отношение к клиенту на высоте!!! Человек очень порядочный! Олегич удачи!!!

gusek77

Active Member
Имел и имею дела с данным селером качество срок исполнения и отношение к клиенту на высоте!!! Человек очень порядочный! Олегич удачи!!!
Ослан часик в радость!
А, на какой площадке Вы имели дело с данным селлером? Здесь он зарегился меньше месяца, или ник другой имел?

gusek77 В личку задавайте свои вопросы. Здесь вам не беседка. А если такой интерес, то можно было и у меня это спросить.
Благодарю за понимание.

gusek77

Active Member
gusek77 В личку задавайте свои вопросы. Здесь вам не беседка. А если такой интерес, то можно было и у меня это спросить.
Благодарю за понимание.
Увидел, что ваша регистрация 06.10.15 а Ослан пишет 10.10.15 что "имеет и имел дело" с Вами, как будто уже давным-давно.

Здесь страница для отзывов! Для этого Вы ее и создали, не так ли?

Увидел, что ваша регистрация 06.10.15 а Ослан пишет 10.10.15 что "имеет и имел дело" с Вами, как будто уже давным-давно.

Здесь страница для отзывов! Для этого Вы ее и создали, не так ли?
Нашел меня на другом форуме, что тут не понятного ?
В каком месте ваш предыдущий и последний пост имеет отзыв обо мне или хотя бы подобие его ?
Флудить прекращаем. Уважаемый АГ форума, почистите ветку.

Не могу связаться с Вами по ICQ. Пишет о том, что для того чтобы с Вами связаться необходимо подтвердить свой телефон. Телефон подтверждать не собираюсь

Не могу связаться с Вами по ICQ. Пишет о том, что для того чтобы с Вами связаться необходимо подтвердить свой телефон. Телефон подтверждать не собираюсь
Не смешите ))) Такое аська даже не умеет ) Ваша заявка принята и вы добавлены в аську, жду ваши вопросы.

Ослан часик в радость!
А, на какой площадке Вы имели дело с данным селлером? Здесь он зарегился меньше месяца, или ник другой имел?
Начал с мигалок!Давно с человеком работаю вопросов небыло никогда!На дубликате отзывов полно,почитай

Сверху