key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

СОР (СТС) и Гос.Номера. ПТС. Водительское. Подбор донора.

Заинтересовался услугой и решил обратиться по вопросу дубликата СТС. Учитывая специфику услуги прекрасно понимаю опасения "Продавца", но извините - "Покупатель" наверное должен понимать что он получит, как вы считаете? Безусловно, предварительно посмотрел то, что называется отзывами. За последние 2 с небольшим года их всего 5. Все написаны людьми с низкой активностью на данном форуме - ну да это конечно не показатель. В общем, написал письмо и у нас завязалась переписка.
Никаких "подробно все объяснил", как было написано в некоторых отзывах в ветке даже рядом не стояло. Человек скупо отвечает на поставленные вопросы, причем на столько, что пришлось после его подтверждения отдельно спрашивать -сколько стоит? Ну да о чем это я, Не все ведь родились продажниками и возможно у Олегича просто природная скромность - ну не барыга же он, да?! :))))))))))) На свои вежливые подробные изъяснения и расспросы я получал скупые ответы с определенной долей хамства (Привет, совок!). Ну а теперь, уважаемые форумчане, как вы думаете - стоит ли переводить деньги в пустоту за кота в мешке, человеку который не может даже элементарно предложить услугу(я о работе с потенциальным клиентом)? Аргумент Олегича - "Я здесь с 15 года, не хотите - не надо" - больше смахивает на тупые разводки по переводу денег авансом с досок типа Авито и пр. В общем, я склоняюсь к тому, что это кидалово. Но, буду объективен - возможно Олегич и честный человек, просто он а) Не вежлив б)Не умеет общаться с людьми в)Не заинтересован в удержании клиента г)Не считает нужным что-либо кому-либо объяснять; что все в месте говорит лишь о том, что человек живет сегодняшним днем. ВЫВОД - решать безусловно Вам, обращаться к такому человеку или нет, но я - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Ну а теперь, уважаемые форумчане, как вы думаете - стоит ли переводить деньги в пустоту за кота в мешке, человеку который не может даже элементарно предложить услугу(я о работе с потенциальным клиентом)?
Если есть сомнения , в качестве изделия , можно провести сделку через Гарант сервис.
Изначально ТС указал - Гарант форума приветствуется.
Насколько понимаю , всё дело в личной оценке общения с ТС.

Не рекомендуешь из-за того что тебе не дали гарантии ?:DDD Тебе даже гарант отписал что можешь сделку через него провести. Только время в пустую на таких нытиков тратить

Не рекомендуешь из-за того что тебе не дали гарантии ?:DDD Тебе даже гарант отписал что можешь сделку через него провести. Только время в пустую на таких нытиков тратить
"Уважаемый" Олегич!
1. Мне это предложил Гарант, а не ВЫ, за что ему спасибо! Этот чел в отличие от ВАС дорожит своим делом и репутацией.
2. Он мне это предложил ПОСЛЕ моего отзыва. И, возможно, я последовал бы его рекомендации, если бы не п.3
3. С кем заключать сделку решать мне. И помимо цели(заключения сделки) есть еще момент комфорта(ну да ВАМ этого с вашим хамоватым поведением не понять).
4. Данная ветка форума предназначена для отзывов - свой я оставил. Прислушиваться к нему или нет - каждый решит сам - в том числе увидя манеру вашего общения.

Нужно свидетельство о регистрации тс Кыргызской республики сможете сделать ? И сколько будет стоить ?

Сверху