key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Сберкнижка

Народ, интересует такой вопрос.

Реально ли сделать сбер книжку сбера с нуля (по аналогии того как делаются паспорта под данные нужные)?

Знаю что при обращении в сбербанк с книжкой (когда снимаешь деньи и акрываешь вклад) операционист ее просовывает в какой то аппарат и затем уже от руки вносит отметки необходимые.

Кто и что знает по этому поводу, поделитесь инфой.

Заранее багодарен.

Сберкнижка по сути то из себя представляет просто бумаженку на которую записывают приходы-расходы,для тебя так сказать.Личный счет он у каждого индивидуален,у них же база единая по счетам,поэтому смысла ее делать??

Сберкнижка по сути то из себя представляет просто бумаженку на которую записывают приходы-расходы,для тебя так сказать.Личный счет он у каждого индивидуален,у них же база единая по счетам,поэтому смысла ее делать??
Скажем так, смысл сделать сберкнижки есть. Меня интересует как они проверяют ее подлинность, печати, росписи (или росписи кассиров роли не имеют)? Так же интересно хранится ли образец росписи владельца сберкнижки у них в базе (когда при предъявлении они сверяют роспись в книжке с росписью у них в базе). И зачем они суют книжку в какойто прибор в первю очередь?

Vasiliy1972

Заблокирован
Что хотим услышать в ответе на такой вопрос? Он сродни: проходил мимо банка, зашёл, думаю его легко грабануть, подскажите как это лучше сделать, какие ключи от сейфа, да и где он расположен?:D У кого получалось, дайте коменты.:D Да и чел свеже зареген.:)
На такие вопросы ответ всегда один: Можно! Легко! Переводишь деньги на кошель, получаешь методичку для 100% успеха.:D:D

Что хотим услышать в ответе на такой вопрос? Он сродни: проходил мимо банка, зашёл, думаю его легко грабануть, подскажите как это лучше сделать, какие ключи от сейфа, да и где он расположен?:D У кого получалось, дайте коменты.:D Да и чел свеже зареген.:)
На такие вопросы ответ всегда один: Можно! Легко! Переводишь деньги на кошель, получаешь методичку для 100% успеха.:D:D
Где ты в моем тексте увидел подобные вопросы? Домыслил, ну медаль тебе генерал :)

Что и как лучше сделать я пожалуй знаю без твоег умнейшего совета.

Спрашиваю я участников форума о конкретно том приборе, в который суется книжка. Что это и зачем он нужен, для сверки номера по книжке и выводе инфы на монитор операциониста или же для верификации подлинности самой книжке.

Не можешь ответить Вася, так и не суйся в чужой монастырь

По поводу книжки и моего вопроса, так же актуально. Буду благодарен любому кто даст адекватный ответ.

Vasiliy1972

Заблокирован
Бабок и дедов, да и инвалидов хотим ограбить? Да ещё подписать когото?:) У других нет сберкнижек!:) Что слабо? придти к девчонке в кассе и спросить что за аппарат?:D Здесь все знают что за аппарат и что он заносит в базу!
По первому сообщухе, кроме как провокация оценивать нечего!