key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Сдать дубль в автоломбард по переклею

Практика, опыт, наработки, плюсы, минусы, подвохи, проблемы и пути их преодоления.

Внятно и конструктивно высказываемся в рамках заданной темы.

Там людишки прожённые работают. Думается мне переклей спалят.

Хотя..... если правельно подойти...

получаеш 70-80%от стоимости авто!подсчитай свои затраты на само авто,авто доки на дубль,переклей самого паса! В автоломбарде своих личных 4-5эксперта криминалиста подъедаются- если при оформлении твои доки пройдут эксперты криминалисты 100%спалят!

получаеш 70-80%от стоимости авто!подсчитай свои затраты на само авто,авто доки на дубль,переклей самого паса! В автоломбарде своих личных 4-5эксперта криминалиста подъедаются- если при оформлении твои доки пройдут эксперты криминалисты 100%спалят!
про экспертов-криминалистов порадовало:biglaugh::biglaugh::biglaugh: а че сразу не 10-ть?

Последнее редактирование:
я сдавал, дали 70% по переклею арендную машину, с портянкой, и генкой.
машина среднего класса.
так что дубль прокатит, уж пробьют они по грз там всё ок, пробить генку да не кто по телефону ничего им не скажет. а днём настоящего владельца машины уж точно не найти (работает я думаю)
единственное если что то не ладное(заподозрят или просто очкуют) могут попросить с фоткаться с машиной.
ты свою сдай и выкупи потеряешь тысяч 10 но зато всё увидешь как и что.
п.с. но это временный вариант, да и многие ломбарды работают в связке, но опять же не сразу поймут что у них такая шняга по носом.
а портянку я думаю пол форума видели эту литву ну и согласитесь что даже кто оформляет сделки купли продажи не увидет разницу сразу.

про экспертов-криминалистов порадовало:biglaugh::biglaugh::biglaugh: а че сразу не 10-ть?
:focus:тем не менее это факт-по Москве во всяком случае! У меня была непонятка както с ИНГОССТРАХОМ,дык у этих упырей в ихнем автоломбарде 4 атестованных эксперта-крименалиста на постоянной основе работают! В других регионах знаю не в каждом ГИБДД даже свой эксперт есть!

rent

New Member
А если сначала пару раз заложить авто за процентов 10 от стоимости ,втереться в доверие а потом заложить по максималке ?

я сдавал, дали 70% по переклею арендную машину, с портянкой, и генкой.

в смысле арендную? :icon_alco:
ну а почему бы и нет. схема проста!
берешь авто в аренду на неделю. какое авто зависит от вложений!
берешь дропа с переклеем. гонишь его к арендодателям. машину взял, данные срисовал.
птс делается 2-3 дня + доставка, если регион другой.
далее ломбард. вроде ничего не забыл.
а да. про ген.дов не в курсе как и что. сказать не могу.

bigman3912, усё верно
генка нужна для того чтобы если будут пробивать авто то она не в звенит и при этом владелец по базе сходится, а ты с переклеем по генке.
паспорт лучше не терянный и в\у клеенный.
т.е. выходит только портянка левая.

bigman3912, усё верно
генка нужна для того чтобы если будут пробивать авто то она не в звенит и при этом владелец по базе сходится, а ты с переклеем по генке.
паспорт лучше не терянный и в\у клеенный.
т.е. выходит только портянка левая.
ну значит я еще что то соображаю по таким схемам :)
портянку они 100% не отличат от орига. там ведь и голо и вод знаки, все четко.
я думаю в.у клеить смысла нет. портянку и в.у у Heavy можно сразу заказать. по пассам тоже есть кто сделает, причем ОООчень достойно.

Если на эту тему серьезно заморачиваться, то выхлопнуть можно нормально.
птс 30к
в.у 12к
переклей ???
генка 8к
аренда - например Toyota Camry (2012г.) тариф бизнес неделя 16800 (в моем городе в первом же объявлении из гугла)

итог - 70 + переклей + дропу (зависит от алчности :)) барыжим авто за 70% профит - 500+ тыс.

П.С. Сорри что оффтоп, но в голову пришла мысль на менее криминальный вариант темы, но затрат больше получается.
Берется дроп 30-45 лет, далее пасс, 2ндфл с хорошим доходом, знакомые в банке (это + но не необходимость), далее одобренный кредит.
благо кредиты сейчас дают всем и вся и хоть на что, проценты конь, но зато дают :)
Поход в салон за авто. Далее продажа - профит!

Последнее редактирование:
1.А как ломбарды РФ реагируют на авто зарегистрированные в РБ?
2.Прокатные авто на кого(что) оформляются? Ведь портянку нужно лепить именно под этот ВИН на случай пробоя по базе? Если на Юрлицо, то как ее вкорячить в ломб?

1. я думаю им разницы нет. лишь бы денег срубить. а для нас главное что бы доки были гуд.
2. от юрика вряд ли. ИМХО. + зависит от региона, думаю.

не знаю где вы такие цены на птс стс то и в\у берете всё завышино!!!но не суть
за камри столько не дадут, надо брать проще авто. жадность фраера погубит..

написал цены товарища Heavy с форума. а на счет камри, дело тут и не в жадности вовсе. просто пример. не короллу же в 120 будке считать :)