key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Сигналки на Украине

MMM

Active Member
Предлагаю на рассмотрение популярные сиги на Украине. Это 90% рынка.
Не продаю :D

Вложения

• 202.5 KB Просмотры: 209
Здесь на картинке видно плоховато,хотя некоторые я узнаю.Если можно перечисли названия,которые на фото.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
masterboy написал(а):
Здесь на картинке видно плоховато,хотя некоторые я узнаю.Если можно перечисли названия,которые на фото.
на картинку жми, увеличится.

MMM

Active Member
Ты за базар отвечаешь? как ты собираешься их открывать? грабом? подменой?

Когда я только начинал это дело,брал в магазине сигналки одну,вторую,третью,как мог исследовал их.Те,которые "килоги" - кодподменой я отктою а почему бы и нет?

h2

Супер-Модератор
Команда форума
masterboy написал(а):
Когда я только начинал это дело,брал в магазине сигналки одну,вторую,третью,как мог исследовал их.Те,которые "килоги" - кодподменой я отктою а почему бы и нет?
двухкнопочные открыть подменой, скажем так, немного проблемматично :)

h2 написал(а):
двухкнопочные открыть подменой, скажем так, немного проблемматично :)
Согласен . Я знал,что кто то это скажет. Здесь все зависит от того,в какой последовательности хозяин будет жать эти две кнопки.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
и как быстро ему надаест. сейчас частенько в инчтрукциях сигналок пишут, что если сигналка не ставится с брелка на охрану, используйте автопостановку. открыть конечно можно, но много палева.

А еще я в инструкциях к сигам видел такие веселые слова : антиграббер,антисканер,динамический код и т.д.:) А вот всем на рассмотрение брелочек от сигналки "CENTURION",как я уже говорил,работает совершенно на другой частоте(56 мегагерц примерно) и разумеется ни один граб ее не берет! Если кто встречал,исследовал это "чюдо техники",пишите.

Вложения

h2 написал(а):
и как быстро ему надаест. сейчас частенько в инчтрукциях сигналок пишут, что если сигналка не ставится с брелка на охрану, используйте автопостановку. открыть конечно можно, но много палева.
А здесь уже все зависит от ума злоумышлиника !!!:D

MMM

Active Member
Вот ещё одна распостранённая модель. Мангуст.
На Украине - одна из новых.

Вложения

MMM

Active Member
Господа, у кого есть фотки брелков, просьба выкладывать здесь.
Никогда не видел блек бага и гуарда, например.

ghex

Active Member
новый шериф появился
и старлайн вошол на рынок украинский
томагавки,кенмаксы, тоже встречаются но реже
шерханы неплохо продались

всё же самые популярные(не по наслышке) пока остаются шерифы... уже сколько пепла на голову сыпали сколько его Г обливали ан нет - чё-то всем полюбился!
хотя у меня товарищи пошли более оригинальным путём... кто себе своё что-то мастырит, а кто и дорабатывает то что есть. причём доработки незначительные, а эффект потрясающий))))

["CENTURION",как я уже говорил,работает совершенно на другой частоте(56 мегагерц примерно) и разумеется ни один граб ее не берет! Если кто встречал,исследовал это "чюдо техники",пишите.[/QUOTE]===================
56 ????????????? А по точнее можно. кварцована?