key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Система видеонаблюдения Videonet 8.7

-VideoNet высоконадежная модульная система безопасности, совершенный и гибкий инструмент для строительства как локальных, так и распределенных систем видеонаблюдения, с возможностью производить настройку, осуществлять контроль и управлять всеми устройствами с любого рабочего места видеосети.
-Дистанционное управление
Просмотр и запись аудио-/видеоинформации, а также передача звуковых сообщений и команд управления осуществляется по любым цифровым каналам LAN, WAN, Internet с любого количества компьютеров.
-Высокое разрешение
DVD качество изображения с разрешением 786*576 пикселей и двухуровневый программно-аппаратный контроль работоспособности - это важнейшие показатели надежности системы. Соответствие системы международным стандартам качества подтверждено сертификатом ISO 9001:2000.
-Детектор движения; адаптивный детектор объектов; детекторы пересечения и направления движения; детектор оставленных предметов; детектор саботажа,; счётчик объектов.
Встроенный детектор движения и задание собственных алгоритмов поведения системы VideoNet , изменяемых по времени или другим событиям, дают возможность обойтись без дополнительного оборудования. В системе предусмотрено до 1700 зон видеодетекции на каждый канал с индивидуальными настройками параметров для каждой зоны. Удобство настройки и тестирования, ночные и дневные параметры детекции, автоматическое включение и выключение детекторов в рабочее и нерабочее время оптимизируют энергозатраты и существенно экономят время.
-Максимальный обзор
Сетевая матрица VideoNet предназначена для создания и управления с одного рабочего места многомониторными конфигурациями, объединяющими в единое поле информацию, которая поступает со всех источников системы, что дает возможность вести наблюдение за происходящим одновременно на нескольких мониторах.
-В системе предусмотрена возможность подключения внешних охранных систем, например, охранных датчиков, а релейные выходы обеспечивают управление исполнительными устройствами. Функциональность VideoNet включает в себя управление телеметрией, что позиционирует систему как основу для построения полновесного комплекса безопасности.
-Поддержка протоколов
Подключение IP-камер не требует установки дополнительного оборудования и отдельных плат видеозахвата, а управление ими может осуществляться, в том числе дистанцированно, с любого рабочего места.
-Быстрый поиск
Новый алгоритм хранения данных предназначен для обработки и хранения очень значительного объема информации, и, соответственно, для решения задач комплекса безопасности c большим количеством камер.

Новые технологии:
-Технология TargetFollow™ обеспечивает автоматическое сопровождение выбранного оператором объекта. Уникальный алгоритм позволяет полностью автоматизировать сопровождение объекта с помощью любой управляемой поворотной камеры. Основное преимущество алгоритма заключается в способности к сопровождению выбранного объекта среди других объектов, движущихся в поле зрения камеры (в том числе при перекрытии объекта-цели). Технология позволяет использовать для слежения за объектом любые поворотные камеры, в том числе камеры, у которых нет обратной связи, а также не требует совмещения двух разных камер (обзорной и направленной).
-Технологии программной коррекции изображения VideoNet VideoCorrector™
-Программная стабилизация колебаний изображения VNImageStabilization™ – уникальная разработка Корпорации СКАЙРОС. Технология программно устраняет вибрацию (снижает негативное влияние вибраций на полноту и достоверность получаемой видеоинформации), колебания и прочие нежелательные смещения изображения, возникающие под воздействием внешних факторов, таких как интенсивный поток автомобилей, порывы ветра, вибрация производственных машин, строительные, погрузо-разгрузочные работы и т. д.
-Фильтр VNImageStabilization™ формирует стабильную картинку без потери качества в следующих ситуациях:
• При смещениях исходного изображения по вертикали и горизонтали до 10% от его размеров,
• Уровень зашумленности сигнала составляет до 5% динамического диапазона,
• Площадь движущихся объектов до 50% от площади значимых фрагментов кадра.
В системе VideoNet реализована поддержка спецификации OPC DataAccess 2.0. Технология OPC ( OLE for Process Control ) представляет собой стандарт взаимодействия с оборудованием в системах контроля и управления. Спецификация OPC DataAccess 2.0 является подмножеством стандарта OPC и предназначена для обмена данными с объектами автоматизации.
-Видеоконтроль кассовых операций
В системе VideoNet реализована технологическая платформа Total.POS, которая позволяет обеспечить эффективный видеоконтроль кассовых операций с целью снижения потерь на кассовых узлах, контроля качества работы кассиров и процедуры оплаты покупок.
Благодаря интеграции с ведущими торговыми системами VideoNet синхронизирует видеоизображение, поступающее от направленной на кассу видеокамеры, с текстовой и событийной информацией, поступающей от кассового терминала. В результате, как при просмотре трансляции в режиме реального времени, так и при просмотре архива видеозаписи можно сопоставить видеофрагмент c моментом расчета с покупателем на кассе и текстовую информацию, наложенную на кадр в виде титров. Эта информация включает данные чека и события кассового терминала, которые не отображаются в чеке – например, открытие денежного ящика или ввод кода товара вручную.

Что есть в открытом доступе:
Редактор лицензий до версий 8.3

Please Login or Register to view hidden text.

Эмулятор ключа до версий 8.3

VideoNet версия 8.4

WebServerVN 8.4

VideoNet версия 8.6

VebServer 8.6

VideoNet версия 8.6 s/p1

VebServer 8.6 s/p1

Сайт разработчиков: www.videonet.ru

Последнее редактирование:
По просьбе sstalk выкладываю веб. сервер на 8.3

Если у кого что ещё есть полезного- выкладывайте.

74spetrov спасибо за обобщение того что осталось.
А не в курсе, на этом форуме был топик, там было много бесполезного, но и очень умные мысли встречались (?)
Ведь я так понимаю, твоя ссылка на 8.4 это просто оригинальная копия ?

dzeris, Видеонет не определяет номера машин, это делает система "Поток". В видеонете есть только интеграция с ним. Из систем видеонаблюдения это делает только Trassir, решения по нему я видел тут:

Skyrus, да, это дистрибутив. Разработчики сейчас удаляют с сайта старые версии (особенно если они уже взломаны)))). Да топик раньше был здесь, у меня кое что с него осталась, постараюсь найти и выложить или дам ссылки на те ресурсы, где об этом писалось.

netavis observer ещё умеет номерки распознавать.
чёт не могу файлик вложить в сообщение, загружается, но не добавляется.

это не ключеделалка, а курсовая работа студента 2 курса, куда нинажми отвечает "Дэньги давай"
моглиб разблокировать для правдоподобности вэб подключение, всё одно толком не работает

Parker

Заблокирован
О, снова тема ожила, это радует!!!
vlad.vivat, какой отличный форум по видеонету ты нашёл. Даже видео есть демонструющее работу перешитого ключа:

. Значит всё таки это реально, что ключи перешиваются.

ZigZag9

Заблокирован
barabass64
В отрытом доступе крякнутого с последних версий ни чего нет. Есть предложения, но насколько им можно верить неизвестно. А так цены вполне приемлимые. Этим господам из пентакона (нынешнего скайроса) я принципиально ни копейки платить не буду. Зайдите на их сайт и посмотрите на их рожи: самодовольные идиоты, отвечающие на любой вопрос: вышлите каб файл, тогда будем общаться. А мозги кроме того как содрать втридорога ни на что не работают. Около года назад я с ними на их форуме общался по поводу смысла тупо увеличить степень защиты за счёт увеличения задействования ресурсов компьютера- всё равно ведь сломают. Ответ был: мы так хотим. Получается я должен тратить дополнительно свои деньги на покупку более мощного железа, что бы поставить их программу (у которой нет ни одной нормально работающей без огрехов версии). Когда спросил, а зачем вы специально занижаете параметры плат powervn8 и titanvn16 и за модуль дерёте ещё столько же. Себестоимость этих плат не более 300$. Ответ был тот же самый. Это просто выкачивание наших бабок за воздух! Когда я общался с разработчиками других программ и рассказывал про это они кроме как мошенничеством это не называли. Со мной думаю согласны все, ну за исключением видимо скайровцев и их дилеров
Поэтому этим моральным ур…м я платить не намерен.
Упс… понесло что то меня

Parker, ты сюда еще со своими разборками влез, на своем форуме хоть изучил мини АТС ?
Почитай что ZigZag9 пишет, частично я с ним согласен.

с высказыванием ZigZag9, полностью согласен.
а нельзя ли дорабатывать вручную эти платы допустим как с разлочкой 4 ядра в атлонах. ну или подобных случая.

Parker

Заблокирован
В сети появился эмулятор ключа на версию видеонета 8.7. Ссылку удалось на него вовремя выдернуть с ру-борда, пока Батва чела не забанил. Там похоже прибивают всё, что имеет отношение к взлому видеонета, наверное скайросовцы им хорошо забашляли. Так что тему там можно считать бесполезной. Эмулятор был выложен тут на обменнике:

Это лицензионная демоверсия. Положительно можно оценить, явные плюсы :
"информативность", "продвижение продукта". Можно обратиться к автору, не забывайте указать ФИО и фирму какую представляете :biglaugh:
Патч самораспаковывает драйвера не проверяющие hasp-ключ в папку C:\Program Files\SKYROS\VideoNet 8\Driver

Parker

Заблокирован
:vnimanie-37:

не забывайте указать ФИО и фирму какую представляете :biglaugh:
Ну это ты врёшь. Да и надо по тебе раставить точки. Посмотрел я по форумам кем ты являешься. Ты у нас официальный дилер видеонета и модератор на форуме разработчиков видеонета. И везде, где ты появляешься, то занимаешься только провокацией. Так что господа форумчане внимание: тип с этим ником vlad.vivat засланный казачёк! Отсюда делайте выводы о его постах и о последствиях общения с ним!

Как снять дамп с рабочего ключа для работы в эмуляторе VN 8.7 ?
Ну если ты не знаешь чем снять дамп, как ты собрался эмулятор делать?:D

да это было просто предложение .. так что кто врёт, еще вопрос
для tvmchita ведь ты сам выложил эмулятор, вот он и спрашивает про свой ключ
.. не тормози