key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Проблема Сканирование ip адресов

Здраствуйте раньше часто сканил сеть програмой ip skan на ip 109.86.0.0-109.86.255.255 было очень много открытых компьютеров сейчас что-то не находит пробывал много разных адрессов полный облом может кто знает рыбные места с открытыми пк?

45terzi

Well-Known Member
Router Scan
Что умеет программа:
Router Scan умеет находить и определять различные устройства из большого числа известных роутеров/маршрутизаторов и, что самое главное, - вытаскивать из них полезную информацию, в частности характеристики беспроводной сети: способ защиты точки доступа (шифрование), имя точки доступа (SSID) и ключ точки доступа (парольная фраза). Также получает информацию о WAN соединении (удобно при сканировании локальной сети) и выводит марку и модель роутера. Получение информации происходит по двум возможным путям: программа попытается подобрать пару логин/пароль к маршрутизатору из списка стандартных паролей, в результате чего получит доступ. Либо будут использованы неразрушающие уязвимости (или баги) для конкретной модели маршрутизатора, позволяющие получить необходимую информацию и/или обойти процесс авторизации.
Как вариант.

не я не отом проги есть у меня я о диапазоне ip адресов просто сейчас сколько не сканю и триолана,и укр телекома,волю и т.д только ftp и странички авторизации роутеров попадаются и все или уже перешли на ipv6 или где подевались компьютера,,,

Провайдеры бывает ставят защиту от подобных действий, иногда по дефолту иногда после определённых ситуаций. В таком случае лучше пустить трафик через внешку какую-то, впн или ngrok если долго сканить не нужно

Сверху