key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Скиммер - Что надо знать?

я дико извиняюсь если этот вопрос уже обсуждалось. и сразу хочу сказать мой вопрос содержит исключительно познавательный характер.

нужно ли знать электронику/микроэлектронику для создания скиммера? интересует не только обычные скиммеры с SD/USB Cards а так же самые современные с Bluetooth передачей, GSM технологией или Audio based.

Заранее Благодарен :1:

По моему ответ очевиден, если ты хочешь создавать качественную обарудку то нужно рубить в теме, знать нюансы работы этой электронике именно на АТМе. Если же ты хочешь делать деньги, то не засоряй мозг и купи у проверянного селлера.

По моему ответ очевиден, если ты хочешь создавать качественную обарудку то нужно рубить в теме, знать нюансы работы этой электронике именно на АТМе. Если же ты хочешь делать деньги, то не засоряй мозг и купи у проверянного селлера.
вообще хочется и то и другое. ну согласись без первого тож никак. мне один-два скима не хватает)) нужны много. вот и думал пару взять и сделать дубликаты) а брать сразу 4-5 скима это малость многовато. вторая причина я не в RU нахожусь, и не СНГ. было случай, отправил ским на ремонт потерял два месяца. во общем надо как нить начать самому разбираться