key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Скрипты для upa usb.

Начал разбираться со скриптами для упы, видел что многие пишут для себя. Топиков по скриптам вообще нету. Гуру кальков отмалчиваются) Не подкинет кто простенький исходник, или шаблон калька, можно в личку (интересует структура и процедуры пересчета). По семплам к упе дело медленно продвигается, попутно в делфи вникаю.
Буду признателен всем откликнувшимся)

Так в примерах к прогеру все есть.Или ты хочеш, что бы тебе написали готовые кальки и впридачу исходники дали?Ничего там сложного нет-стандартный Паскаль плюс десяток специальных процедур для сопряжения скрипта с софтом прогера.Ты больше встретиш проблем с алгоритмами чем с синтаксисом скриптов.

в самой упе есть открывающаяся вкладка для написания,а вот как написать,это трудный вопрос,у меня есть для мазды 6 - один скрипт работает как надо - тут и внутрисхемка,распиновка,кальк не надо считает тут же,в нете их по 200 баков за модель продают - считаю дорого поэтому пока так обхожусь,
еслиб найти где качнуть ,не отказался бы !!! вот сам глянь его

Вложения

надо считает тут же,в нете их по 200 баков за модель продают
Зачем писать ерунду?! Кальк этот мой и лежит как тестовый у меня на сайте. Там же есть и стомость гл не 200 баксов а в десять раз меньше!

Если есть, то можно и ткнуть носом. Например я не нашел. А где попадались, так там нужно либо быть активным пользователем форума либо отправить смс на деревню дедушке.

ну активным пользователем нужно быть везде.а так дам ссылку на складчину.недорого.

Please Login or Register to view hidden text.

искать бесплатную долго,пользуюсь кальками.
да простят меня модераторы.

Отлично! Есть вопрос по поводу оригинал-не оригинал. К китайской упе кальки разве не пойдут? Вроде все тоже самое.

добавлено через 7 часов 5 минут
Погодите, по ссылке кальки для ИПрога, разве они подойдут к упе?

По калькам стучитесь в личку. Есть бесплатные, есть платные, есть исходники. Не хочу рекламу вывешивать